Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте. После первого ЭКО+ИКСИ мы сохранили эмбрионы в вашем центре. Теперь хотим ещё второго ребенка. Какие потребуются от нас анализы и с чего начать?
10 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если Вы живете в Санкт-Петербурге, нужно прийти на осмотр.
10 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте. Мужчина, 25лет. Во время семяизвержения из детородного органа вместе со спермой вылез красный комочек, формой маленького риса, сопровождалось это небольшой болью, от ощущения того, как этот комочек выходил через половой орган наружу. С таким сталкиваюсь невпервые. Примерно 2года назад первый раз возникла подобная проблема. И потом с периодичностью в месяц-два это повторялось. Но примерно полгода не было этой проблемы и вот вновь проявилась. Кроме этого ничего не беспокоит. Правда, эрекция стала хуже, но я это списал на возраст, что уже не подросток. Возможно какая та форма простатита у меня, может ли это быть симптомом простатита? Перед тем, как это произошло выпил 3таблетки тетрациклина. Возможно пил их и раньше, когда подобное происходило, но не уверен. Подскажите, что это может быть и стоит ли бить тревогу? Вот фото того комочка
    МЦРМ
    Здравствуйте, Андрей. Вам стоит обратиться к урологу очно, пройти обследование и тогда можно будет сказать что это и что с этим делать. Тетрациклин без назначения принимать не очень хорошая идея.
    14 февраля 2020
  • Елена П.
    добрый день Андрей Адольфович! принимала 1т/2р дюфастон,+200 мг утрожестан /2р вагинально, при замене утрожестана (из за раздражения) необходимо принимать 2т/2р или 4т/2р дюфастона?
    МЦРМ
    Принимайте 2 таблетки 3 раза в день.
    29 июня 2014
  • Аркадий
    Ощущаю небольшое жжение при мочеиспускании
    МЦРМ
    Добрый день, Аркадий. Данные симптомы могут указывать на разные патологические состояния, для уточнения того что с Вами происходит необходима очная консультация уролога, а также лабораторные исследования объём которых установит врач на очном приёме.
    31 октября 2019