Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте. После первого ЭКО+ИКСИ мы сохранили эмбрионы в вашем центре. Теперь хотим ещё второго ребенка. Какие потребуются от нас анализы и с чего начать?
10 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если Вы живете в Санкт-Петербурге, нужно прийти на осмотр.
10 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Пожалуйста расшифруйте спермограмму. Готовимся к беременности . Не получается . Спасибо
  • Екатерина
    Здравствуйте, Валентина Михайловна. Вы помогаете многим женщинам, очень надеюсь, что согласитесь помочь нашей семье . Мне 28 лет, мужу 35 лет, Планируем малыша уже почти 3 года, но все без результата, У мужа все анализы отличные (нормозооспермия, MAR-тест отрицательный). У меня с 14 лет появляются кисты, то на правом яичнике, то на левом. Каждый раз по узи ставят персистенцию фолликула, к новому циклу киста рассасывается, а потом образуется в другом яичнике. Лечили меня очень долго, я пила и дюфастон, и противозачаточные, и колола овариум композитум, выполняла все рекомендации, только толку от этого нет. Совсем недавно я попала к своему теперешнему врачу, по ее наставлению я сдала кровь на гормоны, в итоге у меня амг гормон 0,84, Я пересдавала еще раз, пришли результаты 0,2. По узи фолликулы были то 4, то 6 шт. Вобщем мне врач советует сделать ЭКО в Вашей клинике. Можете ли вы дать шанс нашей семье обрести смысл жизни?
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Для определения тактики необходимо обратиться на очную консультацию. Вы можете записаться по телефону (812) 328-22-51. Возьмите с собой имеющиеся результаты обследования (Ваши и мужа), а также выписки и справки о проведенном ранее лечении (если они есть).
    28 сентября 2017
  • Светлана
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе таблетки Анжелик (ЗГТ) и Клайра (контрацептив)?
    МЦРМ
    Светлана здравствуйте! Нет, нельзя.
    4 мая 2019