Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста с гиперплазией эндометрия есть возможность забеременеть?Гинеколог по месту жительства сказала что с таким диагнозом нету шансов!так ли это???Спасибо!
8 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Гиперплазия эндометрия- проявления гормональной недостаточности яичников, хронического воспалительного процесса. Гиперплазию надо лечить обязательно независимо от планирования беременности.
8 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Артем
    Здравствуйте, мне 17 лет скоро 18! Скажите пожалуйста что делать если у меня на головке появились белые пятна! Признаюсь честно драчил много и не мылся! Вот только задумался! Симптомы таковы: чешатся половой орган с верху головки маленькие точки белого цвета штук 10! Помогите пожалуйста.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к урологу
    23 марта 2020
  • Энесса
    Здравствуйте, первый раз начала пить кок, у гинеколога была, назначили препарат (эстеретта), такой вопрос нормально ли что с первого дня цикла при приеме кок не ушли менструации и уже 7-8 день идут? Не очень обильно, в совокупности может быть одна прокладка на 4 капли. Никаких болей, перепадов настроения, плохих побочен нет.
  • Алёна
    Здравствуйте, беременность 29 недель бартолинит вылез хотят делать спинной наркоз,не навредит ли он ребенку?
    МЦРМ
    Вскрывать бартолинит под спиральной анестезией? Зачем? Он вскрывается по местной анестезией и никакого влияния на плод
    5 февраля 2020