Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Очень хотим к Вам на Эко. Иногородняя. Обязательно ли на первичную консультацию приезжать к Вам или возможно отправить анализы на эл. почту? Анализы полуторогодовалой давности. Надо ли их обновить перед первичной консультацией? У меня было 3 программы Эко+Икси, во 2-м протоколе ХГЧ положительный, биохимическая беременность.
7 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Если возможности приехать на первичный прием нет, то пришлите анализы на мою почту.
7 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Я из Белгородской области,делала неоднократно ЭКО по ОМС неудачно. Теперь мне рекомендованно сделать ПГД методом NGS секвенирование.Скажите пожалуйста делают ли у вас эту процедуру и Эко по ОМС?спасибо
    МЦРМ
    Юлия, добрый день! Мы проводим ПГС методом NGS и работаем по ОМС, но генетическая диагностика, а также криоконсервация эмбрионов (необходимая при этом методе) не входят в ОМС - они оплачиваются пациентами. Для проведения ЭКО по ОМС Вам необходимо прислать выписку из истории болезни с анализами (список высылаю Вам на электронную почту) для рассмотрения.
    19 декабря 2016
  • Марина
    Добрый день! После гистероскопия (удаление полипа эндометрия) беременность не наступала в течении 8 месяцев. Когда получилось, то на 6 неделе плод замер. После чистки поставили в заключении аденомиоз. У мужа плохая спермограмма- прикрепляю. Что ему делать и какое лечение необходимо? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Вам с супругом необходимо сдать кровь на кариотип и посетить врача-генетика и врача-репродуктолога очно.
    17 июня 2021
  • Владимир
    Добрый день. У меня такая проблема: периодически то появляются, то исчезают красные точки на головке. Они не зудят, не чешутся, во время их появления начинается небольшая боль, перестает она через пару дней или через день, если помазать детским кремом. После мочеиспускания может жечь, не внутри канала, а уже ближе к наружному краю головки(сами губки уретры) и может небольшое жжение продолжаться какое-то время . Канал мочеиспускательный постоянно воспален (красный). Продолжается это уже месяца 3 может чуть больше. Ходил сдавал анализы ПЦР на 10 инфекций (отрицательно все), общий анализ крови и мочи. Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам при очередном обострении показаться урологу, скорее всего придется сделать дополнительное обследование.
    16 сентября 2019