Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу сдать анализы фсг, лг, эстрадиола и амг. Хочу отослать в клинику вашу результаты. Вы сможете ответить возможна ли для меня ещё одна попытка Эко? У меня была первая попытка в 2012 году удачная, но не развивающаяся беременность на третьем месяце. Это было в Ростове-на-Дону, где я и проживаю. До Эко мой амг был 0,85 и мне врачи сказали , что нет смысла делать ещё попытки из-за низкого амг! Только с донорской яйцеклеткой можно попробовать. Сейчас у меня идут месячные регулярно но не такие обильные как до эко. Я не пью никакие гормоны. Скажите какие мне ещё важно сдать анализы чтобы выслать вам для вердикта). Или достаточно только амг? Спасибо за ваше внимание!
7 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Сколько Вам лет? Какова причина и длительность бесплодия? Что с менструальным циклом?
7 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Мне 38 лет. от первого брака есть 4 детей. 13 лет назад мне удалили обе маточные трубы. В 2003 году было ЭКО и я родила двойню. Сейчас у меня второй брак и очень хочется ребенка. Я готова на ЭКО, но мне поставили диагноз артрит и обнаружили отек костного мозга в тазобедренных суставах. У меня вопрос - можно ли с такими заболеваниями беременеть и рожать?
    МЦРМ
    Наталья, добрый день! Вам надо проконсультироваться с ревматологом о том, как вынашивание беременности скажется на активности процессов в тазобедренных суставах. Что касается родов (или кесарева сечения) - это зависит от конкретной ситуации перед родоразрешением.
    8 сентября 2014
  • Анна
    Здравствуйте! Меня очень беспокоит одна вещь. Во время полового акта с партнёром, ближе к концу мы увидели,что презерватив порвался (это произошло к концу ) , мы остановились , убедились ,что он не успел закончить и риска нет , успокоил меня, что не успел ничего, какой риск нежелательной беременности? (Мне 17 лет).
  • Татьяна
    Добрый день! Ольга Игоревна, скажите пожалуйста, на какой день делается подсадка эмбриона? А три эмбриона можно подсадить?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Перенос эмбрионов делается на 2-5 день их развития. Перенос трех эмбрионов мы не делаем
    13 мая 2015