Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Моей дрчери 3,5 года. 2 дня назад заметика гнойные выделения вокруг половых губ и влагалища у дочери. Посетить гинеколога удастся только 9.11.2015. Педиатр посоветовала капать р-р КАНДИД в половую щель. Выполнять рекомендации педиатра или есть более новые и безопасные препараты?
6 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Надо пройти к-ю гинеколога и взять мазок на флору. До к-ии можете использовать водный р-р хлоргексидина, обрабатывать половые губы. С уважением Елена Викторовна
6 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Лидия
    Добрый день, 7.06.19 мне делали пункцию фоликул уже второй раз, ЯК не обнаружено в фоликулах, оба раза. Мой вопрос, гинеколог предположил что я бесплодна, но у меня уже есть один ребёнок, разве может идти речь о бесплодии? Прошу подскажите когда пройдут боли в животе после этого?
    МЦРМ
    Лидия, добрый день! Для ответа на Ваше первый вопрос о бесплодии необходима очная консультация. По поводу болей в животе Вам необходимо обратиться очно к своему доктору.
    9 июня 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня три недели делала УЗИ 04.05 было жёлтое тело 24мм, сделала повторно 12.05 стало 19 мм,это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не поняла формулировку. Три недели что? Если три недели беременности, то, при наличии признаков прогрессирующей с течением времени беременности в матке, размеры желтого тела не имеют значения.
    12 мая 2020
  • Виктория
    Здравствуйте. Мне 27 лет. В июле 2019 года родила второго ребёнка. Через два месяца врач диагностировал обширный эндометриоз. Сделал чистку матки и назначил гормональные таблетки. Вчера после полового акта, муж жалуется, что ему что то кололо. Как будто мелкий песок внутри, а на головке полового члена увидел мелкие белые твердые катышки. Что это может быть? Стоит ли бежать к врачу?
    МЦРМ
    Похоже на кандидоз. Покажитесь врачу, сдайте мазок
    20 января 2020