Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от светлана

светлана
Добрый вечер Ольга Евгеньевна я у вас была в начале года как донор яйцеклеток появилось время подойти сдать анализы но направление и список не могу найти не могли бы вы мне его выслать? И еще вопрос вы находитесь там же или нет куда мне подходить? Заранее спасибо.
5 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте ,Светлана! Вы можете прийти на это неделе с 9.00-11.00 натощак в пятницу 13.11.15, я дам Вам список анализов и Вы сможете их сдать. Наш адрес Вы можете увидеть на сайте.
5 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Елена Леонидовна, добрый день. Мы с Вами на приеме договаривались, что я сдам анализы и отпишусь. Был у меня высокий пролактин, после всех рекомендаций по подготовке к анализу, пролактин на 4 дмц - 567,02 мМе/л (норма 67-726). Сдала еще ФСГ - 9,53 мМе/мл (норма 1,8-11,3) и ЛГ 4,69 мМе/мл (норма 1,1-8,7), ТТГ -1,4 мкМЕ/мл (норма 0,23-3,4) все анализы были сданы на 4 дмц. ФСГ в моем случае не высокий? Заранее, спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, марина. Т.к. уровень пролактина в норме, никакого лечения не требуется. Уровень ФСГ 9,53 не считается высоким. ТТГ - в пределах нормы.
    9 ноября 2015
  • Ангелина
    Уважаемый Андрей Адольфович!Я сама медик,не могу забеременнеть,трубный фактор.Сделала 3 лапароскопии,была лапаротомия по поводу внематочной беременности.Хочу сделать ЭКО,очень наслышана про Ваш профессианолизм,очень хочу попасть на эту процецедуру к Вам. Есть направление в Ваш центр по ОМС.Мне лучше с анализами записаться к Вам на прием и прилететь на консультацию? Или сначала по электронной почте прислать чтобы Вы просматрели,может что то надо будет еще сдать.Я из Ростова.Могут ли возникнуть непредвиденные расходы на момент стимуляции, пункции и пересадки эмбриона,не предусмотренные программой ОМС.Если могут на какую сумму примерно ориентироваться.Сколько времени надо будет находится в Питере?Проводите ли Вы ИКСИ по программе ОМС? Заранее большое спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Анализы можете прислать на почту. Что касается проведения ЭКО по ОМС, то это надо обсуждать в новом году- могут быть изменения.
    26 декабря 2013
  • Виктория
    здравствуйте, подросток 14 лет. после менструации пошел зуд во влагалище, жидкие жёлтые выделения(не моча) и белые творожистые.