Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! У меня есть направление на ЭКО в вашу клинику. Подскажите пож-та, влияет ли как-нибудь хронический тонзиллит на эту процедуру?
5 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если нет обострения процесса, то не влияет
5 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте!Возможно ли в вашей клинике пройти лечение методом ЭКО жителям других городов?Обязательно ли приезжать несколько раз или возможно прислать анализы и получить онлайн-консультацию?И если все в порядке, вступить в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, конечно, мы проводим процедуру ЭКО пациентам вне зависимости от их места жительства. Можете прислать анализы, рассказать свою историю в письме (электронная почта mil@mcrm.ru), получить рекомендации (при необхдимости) и приезжать уже непосредственно в цикл ЭКО, это общепринятая тактика для иногородних пациентов.
    3 мая 2015
  • Мария
    Здравствуйте Игорь Алексеевич!! Мы с мужем собираемся в вашу клинику на эко в сентябре. Сами с Оренбургской области. Начали сдавать анализы на ИППП. У мужа обнаружили пцр методом уреаплазму в титре менее чем 10 в 4 степени а также имуноглобулины G к ЦМГ и вирусу простого герпеса. Данные анализов прилагаю. Скажите пожалуйста необходимо ли перед протоколом лечение данных инфекций?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вашему мужу нужно с данными анализов обратиться за консультацией к урологу, так как представленные Вами данные не являются достаточными основаниями для назначения лечения.
    20 июня 2017
  • Витория
    Здравствуйте, 10 числа был па,на следующих день начались месячные,хотя закончились они 2 марта,6 числа выпила Постинор после не защищённого па,скажите пожалуйста месячные ли это вообще и может ли это быть сбой или же что-то серьезное