Вопрос от Ангелина

- Эльвира Валентиновна, добрый день! У меня есть направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. Скажите, пожалуйста, могу я выбрать Вас? Рекомендации от знакомых из г. Сургута :) Я из г. Сургута (ХМАО).
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Да, вы можете записываться ко мне, но перед приездом необходимо обновить некоторые анализы в соответствии с нашей инструкцией - есть на сайте. Кроме этого, у вас повышен пролактин - пересдайте его на 2-5 дмц. Если он опять будет повышен, то нужна консультация эндокринолога. Так же сдайте в любой день кровь на свободный Т4 и антитела к ТПО. Нужно сделать контрольное УЗИ на 2-5 дмц, чтобы убедиться, что образование в левом яичнике (желтое тело?) исчезло. И, если есть возможность, то до приезда столь издалека, хорошо было бы записаться на онлайн консультацию - информация есть на сайте.12 ноября 2020 - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем могут быть обусловлены резко возникшие тошнота и боль в области малого таза после мастурбации? Боль похожа на ту, что при менструации, но чуть более резкая. Через некоторое время прошла боль, позже тошнота, но это не кажется мне нормальным. Половой жизнью не живу (да, и не жила; да, совсем), 27.01 в последний раз были месячные, 20 лет.МЦРМВозможно есть какие то особенности расположения матки. Меняйте позу. Пробуйте в коленно- локтевом положении23 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












