Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте Андрей Арнольфович, при прохождении лечения хр. Эндометрита после первого месяца идет задержка, после последний таблетки жанин прошло уже 6 дней, также во время цикла мазало, как быть? Когда начинать прием жанин, когда начинать лечение второго цикла? Спасибо!
5 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Начинайте прием второй упаковки Жанина через 7 дней после окончания приема первой упаковки, независимо от наличия менструальных выделений.
5 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Я после родов , мне делали чистку , но после чистки у меня были кровяные вяления, через 2 недели после чистки мои выделения усилились , врачи сказали , что это менструация , вот у меря закончилась как врачи сказали менструация, через неделю начались коричневые выделения, это нормально ? Что может быть ?
    МЦРМ
    Надо сделать узи и сдать бактериальный посев из влагалища. Требуется исключить плацентарный полип
    28 января 2020
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, добрый день! В новом году планируем с мужем обратиться к МЦРМ и лично к Вам для проведения ЭКО (не ОМС). Мы живем не в Петербурге и очень непросто приезжать. Скажите, пожалуйста, возможно ли общение с Вами по электронной почте? И есть ли шанс приехать только один раз для проведения процедуры? Обязуемся оплатить заочные консультации.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, вы можете писать мне на elvirais@yandex.ru Да, вы можете с анализами приехать на 1-3 дмц сразу на ЭКО. Процедура длится 3-4 недели.
    27 декабря 2014
  • Марина
    Здравствуйте. Был ПА без проникновения, немного спермы затекло во влагалище, цикл состоит из 32 дней, это случилось на 24, через 6 дней у меня менструация, а через пару часов были тянущие боли в области низа живота продолжительностью 30-40 минут, каковы шансы забеременеть? Я девственница