https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Руслан

Руслан
Здравствуйте Андрей Адольфович! Я со своей супругой был у Вас наприеме 16.09.2015года , номер карты 53541. Мы сдалили анализы которые Вы нам написали. Мы хотим приехать к Вам на прием в ноябре на первый цикл на эко+икси. Надо ли нам записаться зарание? И если Вам не затруднит напишите пожалуйста ваш электроный адрес почты.
29 октября 2015
Ответ
МЦРМ
akirs@mail.ru Записаться на прием надо по тел. (812)3282251
29 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, Виктория Вадимовна! Я бы хотела пройти процедуру ЭКО или ИКСИ по полису ОМС. С мужем в браке 6 лет, беременность не наступает прошли анализы у него слабая спермограмма,а у меня после процедуры лапароскопии( проверяли проходимость- трубы в порядке) нашли эндометриоз. После лапароскопии прошло уже более 6мес. беременность не наступает. Мой гинеколог сказал готовиться к ЭКО и ехать в Краснодар. Проживаем в г. Сочи. Подскажите пожалуйста когда вам можно привезти анализы,чтоб стать на очередь на ЭКО? Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день, Марина! Если вы планируете приехать в Санкт-Петербург, то было бы хорошо придти на прием со всеми анализам, которые у Вас уже есть (выписка после операции, спермограмма). На приеме мы могли все подробно обсудить. Если вы не планируете приезжать, то подготовку к программе ЭКО, выписку, получение направления вы делаете по месту жительства и присылаете уже готовую на электронную почту. И далее мы свяжемся уже по поводу выписки
    30 ноября 2019
  • Вася
    Здравствуйте,мне 32, жене 28, ведём частную половою жизнь,но есть одна большая проблема,при близости она чувствует боль и ей там все печет,я её подтолкнул на близость с другим человеком и там все хорошо,не могу понять в чем причина со мной,помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вашей жене обратиться к гинекологу.
    1 февраля 2020
  • Алеся
    Была замершая беременность после Эко на 7 нелели, где искать причину??
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алеся, здравствуйте! Во-первых, обсудить результат с гинекологом (проверить ХУГИ), также можно посетить гематолога, эндокринолога и генетика.
    10 января 2020