https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
мы с мужем пытаемся забеременеть уже почти год. Ничего не получается. Прошла обследование в женской консультации и там отклонений не нашли. Проблема в том что у меня длина цикла все время разная. То 30 дней то 42 дня. Что делать в таком случае?
29 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Заочно сложно ответить на Ваш вопрос. Желательно подойти на прием. С уважением Елена Викторовна
29 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Ирина Львовна ,здравствуйте, я 25 .02 звонила вам в центр и мне сказали вам написать по поводу моей выписки. Я из Воронежа, у меня на руках направление к вам в центр и протокол решения комиссии департамента здравоохранения Воронежской области. Я первый раз направляюсь на ЭКО,есть проблемы со здоровьем,посмотрите пожалуйста ,что мне пересдать или что то еще пройти. Помогите пожалуйста,я просто с апреля месяца 2018 года собираю документы и все время какие то проблемы возникают. Заранее вам спасибо. .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    26 февраля 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте у сына пахавая грыжа и крипторхизм. Врач назначил операцию на год. Сейчас нам 10 месяцев и сегодня мешочек покраснел и появилась шишка и не проходит. Может нужно обратиться к другому врачу очень переживаю. Температуры нету. Даёте трогать шишку.
  • Настя
    Здравствуйте Д17. На 5 день после менструации случился защищённый па. К сожалению, през-в слетел и застрял внутри меня ,т.е все вытекало в меня.Я его конечно достала ,пошла в душ,туалет ,сразу ( прошло максимум часа 2 ) выпила постинор 1 таблетку и через 12 часов 2 таблетку . На данный момент у меня задержка 15 день .Так же я набрала в весе немного ,редко бывает небольшая тошнота Т.к уже месяц после этого неудачного случая ,я сделала 3 теста ( 2 вечером,1 утром на след.день )Они были отрицательными. Так же у меня уже недели 1,5-2 идут белые выделения ( как перед месячными ) ( иногда жёлтые,раза 2 в месяц ,но такое уже бывало ,моча бывает ярко-жёлтая),редко побаливает низ живота, на пару секунд бывает ,занимаюсь спортом, много нервничаю,а так чувствую себя хорошо Так же был цистит ,но пила таблетки от него ( не полный курс пропила ) Стоит ли мне переживать ? Я могла забеременеть? может ли задержка такая долгая быть из-за таблеток ? Стоит ли делать еще тесты?
    МЦРМ
    Не надо пить постинор повторно. Если препарат подлинный, то он надежный. Если есть сомнения, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если половая жизнь более менее регулярная, пользуйтесь методами контрацепции. Из лучших - кольцо новаринг
    4 февраля 2020