Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! В первый раз обращаюсь с таким вопросом, поэтому извините, если не по адресу. Мне 29 лет и в ближайшие 3 года я хочу родить ребёнка. Партнера у меня нет, поэтому хочу воспользоваться донорской спермой. Подскажите, есть ли у вас доноры? Как вообще проходит подготовка и сама процедура. Сколько это будет стоить?
29 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Сначала Вам нужно прийти на консультацию, чтобы определить, какое обследование и какая программа нужна именно Вам
29 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Был на приеме у уролога, жаловался на постоянное тянущее ощущение в левой части яичка и паха, особенно когда сижу. Назначили лечение, свечи и таблетки. Оно помогло, боли утихли. Пришел повторно, боли уже были намного меньше, но всё таки не прошли полностью. Назначил ещё таблетки и теже свечи. Курс прошёл, сильно не болит, но немного тянет. И при определённых наклонах видно образование похоже на кисту, сверху яичка, там где придаток, очень мягкое, врач когда трогал, не было заметно, узи делали, всё более менее нормально, только эпидидимит. Но вот это образование, шарик очень мягкий сверху яичка не дает мне покоя, я волнуюсь. Оно и раньше вроде было, но значительно меньше. Вопрос в том, если на узи не показало ничего кроме эпидидимита, то это образование он и есть? Что мне делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если после консультации врача остались вопросы, следует обратиться к врачу повторно.
    7 января 2020
  • Ульяна
    Здравствуйте .Скажите пожалуйста , у меня задержка уже 7 дней . На 4 дне задержки делала два теста - отрицательные . При этом ппа у меня не было , только без защиты засовывал пару раз и это было через неделю после конца овуляции . При этом у меня воспалена шейка матки и правый яичник . 3 дня назад закончила пить антибиотики и свечи. Это может быть беременность ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ульяна, здравствуйте! Данный вопрос не входит в компетенцию врача-генетика. Обратитесь на консультацию к гинекологу.
    13 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, боль в груди присутствует. Могу я быть беременной?