Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста, мне 32 года, сдавала анализы крови, амг в трех разных лабораториях, результат 0,6.....,ФСГ 8,60; ЛГ 9,09....какие у меня шансы, как можно более подробно с вами проконсультироваться, я иногородняя из Ростовской области, сейчас прохожу перечень обследования для определений и подготовке к программе ВРТ, сдала уже почти всё, будут ли действительны эти результаты если обратиться к вам в центр?
29 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Представленные Вами результаты исследований фактически в норме. В данной ситуации они не будут являться критерием определения шансов на положительный результат. В чем у Вас причина бесплодия? Приезжайте на консультацию, я буду на работе после 9 ноября.
29 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Добрый вечер. Ребенку 9 месяцев. У нас с мужем был незащищённый половой акт. 17 дней назад. Тесты отрицательные. Я сдавала ХГЧ крови на 9, й12, 15 день после. Анализ отрицательный. Мне ещё сдавать или беременности нет. ХГЧ все время меньше 1,2. Я извиняюсь, что пишу вам. Но так переживаю. Если сможете ответьте. Если нет то спасибо все равно.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Вы не беременны.
    30 мая 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, назначили пить Жанин. Месячные обычно идут 7 дней. Первый раз начала пить в этом месяце, и месячные стали очень скудные уже на 3 день, можно сказать, что просто мажут. Это нормальное или нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, это нормально.
    7 января 2021
  • Нино Джиоева
    Эльвира Валентиновна, спасииииибо Вам огромное за весь курс ЭкО, что прошли с Вами, у нас получилось) Спасибо Вам огромнейшее!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Очень рада! Все продолжаете. Через неделю УЗИ и связываетесь со мной.
    24 ноября 2016