Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста, мне 32 года, сдавала анализы крови, амг в трех разных лабораториях, результат 0,6.....,ФСГ 8,60; ЛГ 9,09....какие у меня шансы, как можно более подробно с вами проконсультироваться, я иногородняя из Ростовской области, сейчас прохожу перечень обследования для определений и подготовке к программе ВРТ, сдала уже почти всё, будут ли действительны эти результаты если обратиться к вам в центр?
29 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Представленные Вами результаты исследований фактически в норме. В данной ситуации они не будут являться критерием определения шансов на положительный результат. В чем у Вас причина бесплодия? Приезжайте на консультацию, я буду на работе после 9 ноября.
29 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте. Мне 36,занимаюсь спортом и правильно питаюсь, до недавна с половой жизнью было всё отлично. Недавно был секс с девушкой, неудачно выскочил член, во что от упёрся , дальше резкая боль в члене. Эрекция спустя 5 мин спала. При осмотре член был цел, перелома небыло, а также внешних повреждений. На следующий день , боли уже небыло, состояние нормальное , внешние признаки каких либо дефектов отсуствовали. Но эрекция стала нестабильной , член не мог полностью возбудиться. В чем может быть причина, что не так?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к урологу, без осмотра не Ваш вопрос не ответить.
    18 октября 2019
  • Коорбейникова Мария Константиновна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мы из г. Северодвинска Архангельской области. Возраст -38 лет. Диагноз- эндокринное бесплодие. Хотели бы у Вас пройти процедуру ЭКО. Можно ли выслать Вам предварительно результаты обследований по электронной почте. Если да, то напишите, пожалуйста, адрес. Спасибо.
    МЦРМ
    akirs@mail.ru
    25 августа 2014
  • Юлия
    Здравствуйте, нужно ли сдавать скрининг первого триместра Приска, если беременность наступила в результате ЭКО с ПГД
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам лучше переадресовать Ваш вопрос генетику.
    7 апреля 2020