Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Здравствуйте , на какой дц рекомендовано сдать амг для эко по омс? Спасибо
27 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Уровень антимюллерова гормона от дня цикла не зависит.
27 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте. У меня и моей девушки неожиданно выскочили прыщики на половых органа. Прыщики с белой головкой. У нее на половых губах 2 штуки, у меня 4 штуки на пенисе. У девушки чувство зуба и чесания, у меня чувство натертости. За день до этого выявления не было полового контакта. Оба не имели ранее инфекций. Что бы это могло быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам нужно обратиться за консультацией к урологу, без личной встречи дать рекомендации в Вашем случае невозможно
    1 мая 2019
  • Наталья
    Последние месячные закончились 08.02 в середине овуляции был половой акт, без предохранения. Сейчас задержка 12 дней, но с момента когда должны были пойти следующие месячные началась незначительная мазьня коричневого цвета со слизью. Сейчас эти выделения усилились незначительно, по плану сейчас должна быть очередная овуляция. Грудь слегка увеличилась, есть небольшие болевые ошушения, других видов болей нет, неприятных запахов тоже нет. После первого дня задержки делала тест, он был отрицательный. Подскажите что это может быть, и могу ли я быть в положении сейчас. Спасибо.
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор
    15 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Мне 18 лет, 5 месяцев назад началась половая жизнь и месяц назад я увидела 2полоски на тесте. Сходи к врачу с молодым человеком, сказали что сделать можно медикаментозный аборт. прошла все анализы и все было хорошо, выпила таблетку и после тоже пошла на обследование, сказали что все хорошо. сказали прийти на последнее обследование после того как закончатся месячные , просто так, мол не помешает если будут вопросы . Суть в том что , цикл у меня совсем сбился , из-за гормонов понятное дело, но все же напрягает и я волнуюсь. когда приняла таблетку месячные были 13 дней, через 4 дня снова начались на 4 дня, через 2 недели снова на 4 дня и вот через 1 неделю снова начались… у меня все это время сейчас стрессовый период и помимо прерывания беременности. не знаю нормально ли это или нет. дело в том что, то что вчера началось , это месячные, но черные и будто мажущие выделения в большом количестве и живот болит немного. я бы сходила в больницу, только я в другой стране и сейчас на работе , из-за этого не имею возможности . стоит переживать или со временем когда нормализуется гормональный фон это придет в норму ? И во время последнего полового акта , закончили внутрь, но было совсем мало и очень жидко , я сразу пошла в ванную, стоит ли переживать и что можно сделать ?