https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Андрей Адольфович, добрый день! Записалась к вам на первичную консультацию по поводу проведения второй попытки ЭКО в вашей клинике на 14.11.2015, прилетим из Перми, поэтому хочется максимально подготовиться (собрать нужные результаты прошлых обследований, досдать анализы). Хотелось бы организовать работу минимизируя количество поездок, можем ли мы выслать основные отсканированные результаты анализов и манипуляций? На момент встречи у меня на руках будет свежая выписка, копии анализов (мои и мужа) для проведения первой попытки, результаты лапароскопии и гистероскопии в 2014, протокол проведения ЭКО (июнь/июль 2015).
26 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Для первичной консультации необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения.
26 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    И ещё вопрос) нашла информацию на сайте мариинской больницы,что большую часть анализов больше не нужно пересдавать и подойдут те, с которыми я получала направление на Эко по омс. Так ли это? Проходимость труб и спермограмму нужно в любом случае заново проводить? Если до этого вск было хорошо.Об этом там информации нет. Спасибо за ответы)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Простите за задержку с ответом: все анализы (и спермограмму также) необходимо обновлять в соответствии с требованиями Мариинской больницы.
    5 апреля 2017
  • Мадинахон
    Здравствуйте! У меня дисбаланс гормонов. Гипоплазия матки 2 степени. Когда я принимаю гормональные препараты у меня идут месячные а если не принимаю у меня не идут месячные. Скажите пожалуйста я могу иметь детей?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно иметь результаты ваших анализов на ФСГ, ЛГ, АМГ, Пролактин, ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО, которые надо сдать на 2-5 дмц+результаты УЗИ органов малого таза.
    22 октября 2020
  • Снежана
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, в таком вопросе. Долгое время не получается забеременеть-овуляция бывает,спермограмма нормальная. Ставят спкя. Назначили 3 цикла пропить "хлое" для ребаунд-эффекта. В первом цикле после отмены "хлое" на 11д.ц. прошла проверку на проходимость маточных труб (эхо гистероскопию). Правая труба проходима полностью,левая -частично,но жидкость вышла. Сказали что в ней есть небольшие спайки,но забеременеть с такой трубой вполне можно. По узи на 11д.ц. эндометрий был 7.6мм. В левом яичнике фолликулы до 8мм,в правом до 6мм и доминирующий 12мм. Сказали подойти в конце цикла проверить-произошла ли овуляция. Где то с 13 д.ц.налилась грудь и болела. На 15д.ц. была ноющая легкая боль с правой стороны.были выделения один день кремово-розового цвета мо слизью. По ощущениям поняла что это день овуляции. Начала принимать раз в день по капсуле 100 утрожестана. С мужем старались через день начиная с 9го дня цикла по 20д.ц. Но на 26д.ц.вечером к моему удивлению начались месячные. Идут уже 5й день умеренные без слизи и сгустков.никаких болей нет. Для меня это очень станно,т.к.обычно месячные проходили болезненно,всегда тянет низ живота,обильно и всегда присутствовала слизь и сгустки. Скажите, пожалуйста, по какой причине могло так произойти? Могло ли получится так что сорвалась беременность?
    МЦРМ
    Учитывая, что месячные начались на 26 день цикла, беременность не состоялась
    4 июля 2018