Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Добрый день Елена Викторовна.Помогите мне разобраться с моей проблемой.В 2011 г. Мне сделали операцию по удалению эндометриоидных кист на двух яичниках. Яичники сохранили. Назначили мне сначала препарат жанин, а потом посадили на фемостон и дюфостон. Забеременеть не получается. Врач говорит пей этот препарат возможно что-то получится. Когда принимаю фемостон с дюфостоном идут месячные, когда отменяют они не идут. Посоветуйте как быть и что делать?
24 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! К сожалению после операции - двухсторонней цистэктомии по поводу эндометриоза яичников- собственный фолликулярный резерв ослабевает. Вам надо не терять время и планировать беременность с помощью ЭКО. С уважением Елена Викторовна
24 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день , подскажите пожалуйста есть ли шанс что хгч появиться или смысла нет продолжать поискать себя гормонами . Сдала хгч на 7дпп пятидневки 2АВ. Пришёл результат меньше 1. Я конечно пересдам на 10дпп, но начитавшись в интернете, и посмотрев таблицы хгч, Надежда умерла, что если на 7дпп нет хгч то это 100% ни чего не появиться.
  • Кирилл
    Здравствуйте, мне 14 лет, скоро 15. Я не заканчиваю при мастурбации. Голова члена открыта не полностью, это нормально или нет? Очень нужен ответ, заранее спасибо.
  • Елена
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Вы ведете пациентов по программе ЭКО+ДО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, веду.
    1 апреля 2014