Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, принимаю дивигель с 9по16 и дюфастон с 16по 26 дмц, на 14 день на приеме дивигеля сильно заболел живот и началось не обильное кровомазание алого цвела. как остановить кровь? Дивигель 9 день 1гр, 10,11,12-2 гр,дальше -1гр.
23 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
23 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Подскажите какие анализы сдать, что проверить при Невынашивании беременности. Была анэмбриония и отслойка плаценты на раннем сроке (7-8 недель).
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, если я правильно Вас понял, то в случае одного эпизода самопроизвольной потери беременности на раннем сроке, пока не имеет смысла проходить какого-либо дополнительного обследования.  
    21 ноября 2021
  • Анна
    Здравствуйте. У меня появились делекатные проблемы, я обратилась к проктологу. Он между делом сказал что причиной проблем по проктологии у меня может быть ДСТ. Мне 32 года. У меня лет с 18 сколиоз 1ст, не прогрессирует; астигматизм с детства, было косоглазие, оно прошло, астигматизм остался, но не прогрессирует, обхожусь без очков; пмк 1 ст с регургитацией 0-1ст с 20 лет узнала, не прогрессирует; плоскостопие 1 ст; был нефроптоз 1-2ст, но сейчас по узи говорят, что его нет, поправилась не сильно на 2кг, всд. Варикоза вроде нет, но был предварикоз-лечила. Не так давно появилась протрузия дисков л4 л5 и опущение стенок по женски, а также ректоцеле 1ст и слабость анального сфинктера 1ст. Это появилось после сильных стрессов. Врач предложил операцию, но сказал что рецидивы не исключены. Получается, что все это проявление дисплазии? Если да, то как с этим жить? Это же можно стать скоро инвалидом. Можно ли как то точно узнать есть ли у меня дисплазия и к какому врачу обратиться? Гипермобильности суставов нет, кожа нормальная, рост и вес средний. По гинетике: у мамы варикоз, миома, камни в желчном; у отца какие то боли в спине периодически, но в целом здоровье хорошее; у бабушки по маме был сахарный диабет и инфаркт; у деда по маме геморрой и цироз печени; у бабушки по отцу глаукома, в старости больные суставы, прожила она до 93; у деда по отцу точно не знаю, вроде рак легких.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, добрый день! Возможно выполнить панель генов "Заболевания соединительной ткани", в нее входит около 500 генов. У данного исследования есть свои плюсы и минусы. Лучше начать с очной консультации генетика. В СПб я бы рекомендовала Вам обратиться на прием к профессору Кадуриной Т.И.
    28 июля 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте! У меня цистит, я начала вставлять свечи клотримазол, можно мне перейти на свечи метронидазол? Что подскажите?
    МЦРМ
    Татьяна, здравствуйте! Цистит не лечится свечами (ни клотримазолом, ни метронидазолом). Нужно сдать как минимум общий анализ мочи, если цистит возник не впервые, то посев мочи на флору и с результатами обратиться к врачу-урологу для назначения корректного лечения.
    29 апреля 2020