https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
Добрый день! У меня второй брак, мне 40 лет и в первом браке у меня есть ребенок- 15 лет. Мужу 32 года, у него нет детей и первый брак. В СПб не живем. Сейчас муж находится на Камчатке, приедет в январе. В этот период планируем сделать Эко с донорской яйцеклеткой. Я бы хотела сдать максимально все анализы к январю. И прийти на первое посещение с результатами, что бы была максимально понятная картина . Какие анализы мне надо сдать из раздела "по показаниям"? МОИ анализы: амг-0,16 фсг- 43 и непроходимость труб. Буду благодарна за ответ. С уважением, Анисимова Е.
21 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Программа ЭКО с донорскими яйцеклетками имеет много организационных особенностей. Напишите мне по эл почте, чтобы мы могли все подробно обсудить: olgazabelkina@list.ru
21 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Сдала ОАК показатели МСН 24.9,МСНС 291, RDW-SD 54.7, RDW-CV 17.5, Тромбоциты 454, тромбокрит 0.5, лейкоциты 6.28, эритроциты 4.82, гемоглобин 120. Стала замечать, что быстро устаю. Иногда даже сил нет встать
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здраввтвуйте. Адресуйте вопрос терапевту.
    18 февраля 2021
  • Ольга
    Здравствуйте! Собираемся делать ЭКО с ПГД на моногенное заболевание. Можно ли делать стимуляцию удаленно (мы живем в Минске)? Если нет, то сколько дней нужно будет жить в Питере? Протокол ведь скорее всего будет длинный из-за того, что надо делать ПГД, а значит нужно будет получить как можно больше яйцеклеток?
    МЦРМ
    Здравствуйте! В своей практике мы, в основном, используем протокол с антагонистами, который начинается на 2-3 день менструального цикла. В Санкт-Петербурге Вам нужно быть около трех недель.
    11 ноября 2014
  • людмила
    Доброе утро Андрей Адольфович. Вступила в крио протокол можно ли мне пойти в русскую баньку или в парилку попариться.
    МЦРМ
    Нет, не надо.
    11 декабря 2013