Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
Добрый день! У меня второй брак, мне 40 лет и в первом браке у меня есть ребенок- 15 лет. Мужу 32 года, у него нет детей и первый брак. В СПб не живем. Сейчас муж находится на Камчатке, приедет в январе. В этот период планируем сделать Эко с донорской яйцеклеткой. Я бы хотела сдать максимально все анализы к январю. И прийти на первое посещение с результатами, что бы была максимально понятная картина . Какие анализы мне надо сдать из раздела "по показаниям"? МОИ анализы: амг-0,16 фсг- 43 и непроходимость труб. Буду благодарна за ответ. С уважением, Анисимова Е.
21 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Программа ЭКО с донорскими яйцеклетками имеет много организационных особенностей. Напишите мне по эл почте, чтобы мы могли все подробно обсудить: olgazabelkina@list.ru
21 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. У моего парня обнаружили уреаплазма уреалитикум и гарднереллу. У меня полгода назад брали мазок и ничего не было. Сейчас симптомы цистит и вроде бы и все. Ходил ли мой мужчина налево? Или это от меня могло передаться? Говорит не ходил.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна. Исходя из вашего сообщения невозможно достоверно ответить на ваш вопрос. Передаться могло если до лечения у вас были незащищённые половые контакты.
    4 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли при дисплазии 1 степени применять препарат Гинофлор Э, назначенный гинекологом для лечения гарднереллы после применения Дазолика? Не противопоказан ли имеющийся гормон в препарате при заболевании?
    МЦРМ
    Нет, не противопоказан.
    29 февраля 2020
  • Ксюша
    Здравствуйте, 6 дней назад лишилась девственности, был незащищённый секс, который был прерван. Спустя 4 дня в центре ниже пупка началась сильная боль при прикосновении, данной боли никогда раньше не было, боль длиться уже как 3 дня. У меня вопрос может ли это быть беременность ?? Ответьте пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте!обратитесь к гинекологу на очный прием в срочном порядке,учитывая возникновение болей и возможный острый аднексит.
    25 сентября 2021