Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
Добрый день! У меня второй брак, мне 40 лет и в первом браке у меня есть ребенок- 15 лет. Мужу 32 года, у него нет детей и первый брак. В СПб не живем. Сейчас муж находится на Камчатке, приедет в январе. В этот период планируем сделать Эко с донорской яйцеклеткой. Я бы хотела сдать максимально все анализы к январю. И прийти на первое посещение с результатами, что бы была максимально понятная картина . Какие анализы мне надо сдать из раздела "по показаниям"? МОИ анализы: амг-0,16 фсг- 43 и непроходимость труб. Буду благодарна за ответ. С уважением, Анисимова Е.
21 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Программа ЭКО с донорскими яйцеклетками имеет много организационных особенностей. Напишите мне по эл почте, чтобы мы могли все подробно обсудить: olgazabelkina@list.ru
21 октября 2015
Другие ответы клиники
  • ирина
    Здравствуйте! В какое время нужно уколоть последний укол оргалутрана, если прегнил в 22 вечера этого же дня, а пункция через день в 10 утра! Спасибо
    МЦРМ
    Не принципиально совершенно. Главное в определенный срок ввести ХГЧ.
    4 января 2014
  • василий
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня недавно на головке члена и на крайней плоти начали появлять красные пятна, но иногда они пропадают. Также в середине головки имеются какие то трещены, идти к врачу страшно, не могли бы вы подсказать что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация врача-уролога.
    28 февраля 2023
  • Наталья
    Здравствуйте! Интересует программа вашей клиники по суррогатному материнству за 248400р. Можно ли заранее ознакомится с договором по этой программе - чтобы потом предметно пообщаться. Можете прислать договор на электронную почту? Заранее благодарим за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, это станадртный трехстронний договор на проведение платной медицинской услуги. В нем нет информации о ваших с СМ условиях и не оговариваются юридические вопросы - это ваши с СМ договренности и ответственности.
    28 мая 2015