Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
Добрый день! У меня второй брак, мне 40 лет и в первом браке у меня есть ребенок- 15 лет. Мужу 32 года, у него нет детей и первый брак. В СПб не живем. Сейчас муж находится на Камчатке, приедет в январе. В этот период планируем сделать Эко с донорской яйцеклеткой. Я бы хотела сдать максимально все анализы к январю. И прийти на первое посещение с результатами, что бы была максимально понятная картина . Какие анализы мне надо сдать из раздела "по показаниям"? МОИ анализы: амг-0,16 фсг- 43 и непроходимость труб. Буду благодарна за ответ. С уважением, Анисимова Е.
21 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Программа ЭКО с донорскими яйцеклетками имеет много организационных особенностей. Напишите мне по эл почте, чтобы мы могли все подробно обсудить: olgazabelkina@list.ru
21 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Пётр
    Здравствуйте, вопрос связан с яичниками. По данным обследования УЗИ диагностировали необходимость ещё трёх обследований. Наличие болей в области женских органов
    МЦРМ
    Здравствуйте, Петр! Не совсем поняла в чем вопрос - если Вам указали эти дополнительные обследования - надо их проводить.
    6 августа 2017
  • Елена
    Здравствуйте. Я проживаю в Мурманской обл.Планирую к Вам на эко в начале мая. К сожалению я сейчас не смогу приехать на первичную консультацию. У меня была гистероскопия в ноябре 2013г., проводилось лечение. В феврале 2014г. в СПб я сделала пайпель биопсию в "Центе профилактики и лечения невынашивания беременности при родильном доме №1 на Васильевском острове 12 линия", результат иммуногистохимии будет готов на этой неделе. Смогу ли я отправить Вам результаты на эл. почту, чтобы Вы меня проконсультировали по подготовке к протоколу ? Спасибо!
    МЦРМ
    Отправляйте.
    25 марта 2014
  • Ксения
    Добрый день. Хочу расшифровать сг более детально. Возможно ли с таким результатом исследования забеременеть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас есть заключение по спермограмме, вероятность зачатия естественным путем с такими показателями очень низкая, мужчине показана консультация уролога
    21 августа 2019