https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Ирина Львовна. Я была у Вас на УЗИ в сентябре. Подозрение на двурогую матку - подтвердили на ЭКО-ГСГ, но сказали, что ничего страшного. Сейчас я беременна (сегодня 14 дней от овуляции). Я хотела бы прийти к вам на УЗИ, чтобы убедиться, что "все на месте")) но не знаю на каком сроке это можно сделать. На какой день мне лучше записаться? У меня еще вопрос каким датчиком проводится исследование (психологически очень переживаю за внутренний осмотр, т.к. беременность не получалась несколько лет и мы уже готовились к ЭКО). Могу ли я вам задать вопрос про прием Дюфастон (мне прописали его "на всякий случай"-у нас мужской фактор, но я сомневаюсь в необходимости) или это только при личном приеме? Спасибо.
20 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите на УЗИ через неделю задержки менструации. Дюфастон можете принимать по рекомендации врача, который Вам его назначил
20 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Нина
    Здравствуйте! Мне 19, парень лишил меня девственности пару дней назад, прямо перед началом месячных. Не предохранялись, но он не кончил. Через два дня пошли скудные кровянистые выделения, но у меня никогда такого не было(всегда обильные, и с болью в животе в первый день) меня беспокоит то, что могу ли я быть беременной?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    18 января 2020
  • Анастасия
    Добрый день! Вчера делала плановый второй скрининг (21 неделя беременности). Хотелось узнать пол будущего ребёнка, но специалист неоднозначно мне ответил, поэтому остались сомнения. Подскажите, можете ли Вы по фотографии определить пол ребёнка? (Фото прилагаю) Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! По фотографиям очень плохо видно, поэтому определить пол ребенка я не смогу.
    20 июня 2018
  • Валерия
    Здравствуйте, закончились последние месячные 9 февраля, половой акт был 23 февраля и не только, были честному беременности. Работала официантом, ушла с работы так как было трудно работать, то болел очень низ живота, то тошнило, то голова кружилась. Сдала кровь на ХГЧ, результаты должны быть 13 марта. А сегодня пошли месячные....что это может значит? Очень сильно расстроилась, очень переживаю. Так как ребёнок был желанный..((
    МЦРМ
    Бывает, что месячные проходят и на фоне беременности, поэтому сделайте тест
    8 марта 2020