Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Здравствуйте! Я иногородняя, хочу делать у вас ЭКО по квоте.Как я поняла на прием надо записываться на 1-3 ДЦ и запись у вас идет заранее, как я поняла-уже на следующий год. Вопрос: у меня нерегулярный цикл 26-31 день и поэтому возможности высчитать нету. Как поступить в этой ситуации. Например, я записалась, а цикл позже начался, перенесется ли прием? Спасибо.
20 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Вы можете подойти до начала менструального цикла, главное- не позднее 3- го дня цикла.
20 октября 2015
Другие ответы клиники
  • виктория
    Я не могу заберемнеть после аборта что надо делать
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу/репродуктоогу очно. Необходимо обследование
    12 марта 2023
  • Ела
    Здравствейте скожите пожалуйста сколка времени нужно лежат в постели после перисатки можноли поворачиваются на бока ходить сразу после перисатки спосибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте! Мы обычно рекомендуем бережный, домашний режим 2 дня после переноса эмбрионов, вставать, ходить, поворачиваться, принимать душ - можно.
    23 июня 2014
  • Мадина
    Доброе утро Эльвира Валентиновна Я хотела бы узнать вы принимаете на эко с других регионов РФ ? У нас выписка уже готова я собираюсь отнести в наш минздрав. У нас мужской фактор. Сейчас в выборе клиники, мне вашу клинику посоветовал мой брат он работает хирургом в Питере сказал что слышал много хорошего. У нас в республике обычно сотрудничают с Алмазово и Кулаково они приезжают к нам и набирают людей. Я решила сама выбрать .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мадина, мы проводим ЭКО по ОМС из других регионов РФ. Но прежде, чем ехать, пришлите ваши документы нашим докторам Васильевой ОЕ или Меньшиковой ИЛ - они отвечают за организационные вопросы. Само ЭКО вы можете делать у меня или любого репродуктолога нашего центра на выбор.
    11 февраля 2016