Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в Вашем центре обстоят дела с очередью на ЭКО по ОМС? Есть вероятность успеть в 2015 году, или запись ведется уже на 2016? Как много квот выделяется на 2016 год? Заранее спасибо за ответ!
19 октября 2015
Ответ
МЦРМ
На 2015 год все квоты давно израсходованы. Что касается следующего года, то лист ожидания заполняется. Количество квот по Центрам ЭКО в СПб еще не распределялось.
19 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Мне 46 лет. Живем с мужем два года, не предохраняемся. Беременность не наступала. Диагноз вторичное бесплодие. Сделали обследование, выявили показания к оперативному вмешательству - миома матки. В середине октября 2015 года прошла операция в клинике им. Пирогова у Троицкой О.Г. В декабре 2015 года я была на приеме у Кирсанова А.А. В декабре проходила мониторинг овуляции, овуляция была. Рассматривался вариант по извлечению своих фолликулов, но в январе созрело только два. В следствии чего было принято решение рассматривать программу донорской яйцеклетки. Сориентируйте, пожалуйста, какие нам необходимо предпринять дальнейшие шаги, если мы соглашаемся на донорскую программу. Заранее благодарны за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, я вам ответила на почту.
    25 января 2016
  • Аделина
    Здравствуйте! У меня по мазку выявился бактериальный вагиноз. Гинеколог выписала тинидазол 4 таблетки разом. Месячные закончились 2.01.21, зачатие могло произойти 5 либо 10 января. Могу ли принять таблетки? Врач сказала что ничего страшного не произойдёт, беременность сможет наступить.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можете провести лечение в ближайшие дни.
    12 января 2021
  • Роман
    Долгое время не получается сделать детей у жены все в порядке проверялась тепер у меня начались боли в машонке и половой орган падает ранее было такое что играя с ребенком получал повреждения могло ли привести к тому что не получится завести детей
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы пишете о трех проблемах - бесплодии, болях в мошонке и ослаблении эрекции. Каждую из этих проблем следует обсуждать с врачом-урологом при личной встрече.
    2 января 2020