Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Здравствуйте! Подскажите, какие шансы забеременеть самой с такими результатами анализов: АМГ (анализ от 27.07.2015) - 1,3 ФСГ (анализ от 27.07.2015) - 9,93 Пересдавала ФСГ 08.10.2015 результат увеличился до 13,54 ЛГ (анализ от 08.10.2015) -5,99
18 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Данные исследования не являются критерием возможности наступления беременности. Уровни представленных гормонов в норме.
18 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Айима
    Здравствуйте Юрий Леонидович. У меня киста левого яичника .Мы с Мужем не предохронялись и я не забеременела.симтомы проявлялись.Уже как 3 месяца идеи критические дни в этом месяце 2 были месячные, о я не знаю почему , если посмотреть кровь со слизью , и какие то чёрные точки , у меня не может быть внематочная беременность ???
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    20 февраля 2020
  • Александр
    Здравствуйте,у меня такая проблема,после полового контакта при мочеиспускании жжения нету,но если после мочеиспускания немного нажать на половой член появляется жжение,до полового акта через некоторое время все нормально,но еще потемнела головка полового члена а по краям ярко розовое,но это видно только когда моюсь при хорошем освещении,ко врачу пока нет времени сходить,решил проконсультироваться что это может быть т.к в интернете написанно много всего и все признаки вместе,заранее спасибо!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Надо найти время и обратиться за консультацией
    1 марта 2016
  • Ольга
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйства можно ли делать эко одновременно и со своей и с донорской яйцеклеткой ( в 1 попытке эко развитие эмбрионов остановилось на 3 сутки,подсадки не было)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно.
    7 февраля 2014