Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте,я бы хотела сделать процедуру искусственной инсеминации,бесплодия и болезней половой сферы нет,буду покупать донорскую сперму. Вопрос: в стоимость 14800 входит 1 или 2 раза введения спермы ,и проводится ли стимуляция,и в прайсе написано узи 3500р, - это 1 узи ? Хочу определиться с ценой
15 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Стоимость программы искусственной инсеминации составляет 18400 (включая ультразвуковой мониторинг, инсеминацию, диагностику беременности), стоимость 1 порции донорской спермы составляет 10000 рублей.
15 октября 2015
Другие ответы клиники
  • елизавета
    Здравствуйте. У меня сложная ситуация,это замкнутый круг из которого я мену выйти. Я не могу забеременеть 2 года, в один момент на меня свалилось просто всё. В мае 2013 г. проведена 2-я лапароскопия (диагноз: эндометриоз,послеоперационный спаечный процесс малого таза 4 ст, эндометриоидная кисла левого яичника, множественные перитонеальные кисты,ОГА) Проведено: адгезиолизис, салтпингоовариолизис, цистэктомия слева с ушиванием яичника. Врач назначила на 6 мес Визанну,пропила (СА125- 5). Беременность не наступила, на 2-й месяц по УЗИ эндометриоз уже прогрессировал, и меня посадили на жанин (СА125- 63), и сказали собирать документы на ЭКО. Я не стала ждать и поехала на ЭКО,(СА125 - 134), проведена пункция через задний свод влагалища- всё хорошо. Программа ЭКО началась по длинному протоколу с диферелином, индукция ов. - гоналом, получено 9 ооцитов, из них 2 эмбриона---- результат 0. Причина?? Сдаю анализы СА125 -58. Сейчас врач назначил бусерелин депо, через 3 недели УЗи (заключение: эндометриоидная киста левого яичника - 60*47,сод.образование 52*44, эндометриоз правого - 38*24, сод. образование 16*14 и 14*10, экстрагенитальный эндометриоз, лизис эндометрия, спаечный процесс) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.? врач предлагает сделать пункцию кист и идти на повторное ЭКо.
    МЦРМ
    Вам уже отвечала на этот вопрос доктор Исакова. Для удаления эндометриоидных опухолей яичников надо делать лапароскопию. Пунктировать данные образования не имеет никакого смысла. Проводить ЭКО желательно на фоне т.н. супердлинного протокола (3-4 инъекции депо- формы агониста ЛГРГ).
    23 июля 2014
  • ольга
    здравствуйте! мужу поставили прививку АКДС (АДСМ), а мы планировали беременность в этом месяце. гинеколог сказала, что 3мес лучше воздержаться или сходить к андрологу/урологу. есть ли какие то противопоказания? не уверенна что мужу стоит обращаться в больницу или все-таки нужна консультация доктора?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Нам неизвестны данные о негативном влиянии влиянии вакцины АКДС на сперматогенез. Если у мужа в ответ на вакцину было повышение температуры тела, это может сказаться негативно на качестве формировавшихся в это время сперматозоидов, однако, до появления их в эякуляте пройдет около 2-2,5 мес. Если вакцина была введена несколько дней назад,то в течение ближайшего месяца в эякуляте мужа будут находиться сперматозоиды, образовавшиеся до введения вакцины.
    7 июня 2017
  • Юлия
    Вопрос о прерывании беременности. Можно ли прервать не запланированную беременность в Вашем центре. Предположительный срок 6 недель. Какие есть медицинские показания? Во время беременности принимала алкоголь. Проживаю рядом, хотела обратиться в Ваш центр с этим вопросом.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы проводим прерывание беременности в основном по медицинским показаниям хирургическим и медикаментозным путем. Записывайтесь на прием к гинекологу. С уважением врач акушер-гинеколог, зав.ОРХ Турлак Елена Викторовна
    8 ноября 2016