Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Скажите пожалуйста, сколько стоит в вашем центре узи- исследование на проходимость маточных труб. Как возможно записаться, есть направление от гинеколога-эндокринлога
14 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы такое исследование не проводим, в виду его не слишком высокой диагностической ценности.
14 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Полина
    Добрый день! По календарю задержка месячных 6 дней Но был долгий перелёт и смена климата Может ли это влиять на задержку менструации?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Да, может.
    16 сентября 2021
  • Елена
    Здравствуйте. Мы с мужем долгое время планируем ребенка, я обследовалась и у меня проблем со здоровьем в плане зачатия нет. а у мужа обнаружили болезнь Бехтерева, у него все время повышено СОЭ в крови, он пьет на постоянной основе препарат Аркоксиа, может ли как то болезнь Бехтерева и постоянный прием препарата быть причиной того что я не могу забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Сама по себе болезнь Бехтерева - заболевание опорно-двигательной системы.- со снижением репродуктивной функции не связана. Вам с супругом необходимо очно проконсультироваться у репродуктолога.
    19 октября 2021
  • Лариса
    Здравствуйте . если пить дюфастон до овуляции ,с 11 дня цикла, то он будет подавлять овуляцию?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Скорее всего будет подавлять.
    14 декабря 2013