Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ельвира

Ельвира
Добрый день Андрей Адольфович. Являемся вашими пациентами . Готовимся на новую программу Эко , сдали все анализы и обследования. Выписку отправляла вам на электронный адрес . В этом году гармоны фсг 36,7 и АМГ 0,23 . Очень переживаем за данные показатели. Скажите с такими показатели можно вступить в программу????
14 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не исключен вариант, что придется использовать ооциты донора. Но для начала надо оценить состояние яичников по УЗИ.
14 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Mika
    Беременность 17 недель. По анализам обнаружили: посев на ureaplasma spp в титре < 10*4; ПЦР ureaplasma parvo титр 10*3 (< 10*5) ; ифа HSV2 ig авидность 36%положительный (<40% пепвичная, >50% паст-инфекция). Надо ли лечить это во время беременности?
    МЦРМ
    Нет, в таких количествах не надо
    20 марта 2020
  • Антон
    Здравствуйте. После ПА девушка приняла эскапел через 3 часа.овыляция должна была начаться через 4 дня. На 4 день у нее побаливал правый бок и живот. На 6 день пошли коричневатые выделения. Закончились через 3 дня. Больше у нее ничего не было. Только грудь иногда болелела. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть. Спасибо
    МЦРМ
    Если были выделения после приема эскапела, то препарат сработал. Беременность наступить не должна
    24 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, в какой дмц надо делать узи молочных желез? Читала, что лучше в начале цикла, а на 14-15 день можно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! УЗИ молочных желез проводят на 7-11 д.ц.
    5 марта 2014