Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, я в своем городе готовилась к ЭКО по полису ОМС. Уже сданы все анализы, все в норме. Но АМГ оказался 0.8. Мне сказали, что с таким показателем по полису не делают. Подскажите, можно ли мне сделать платно и сколько это примерно будет стоить.
14 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Необходимо больше информации. Пришлите свою выписку мне по эл. почте: olgazabelkina@list.ru
14 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Гульнара
    Ирина Львовна, здравствуйте! Я вам пишу на почту, вы не отвечаете. Я планирую в этом году к вам приехать на эко. В выписке которую я вам отправила написано что пациент настаивает на донорской сперме. А вы в ответном письме спрашиваете про супруга. Про маммографию спросила у вас, вы не ответили. Я прохожу врачей, сдаю анализы. И не знаю на какое время ориентироваться. Нужно билеты покупать. Сколько времени я буду находиться в вашей клинике? И по анализам недостающим хотелось бы получить информацию. Дублирую документы. Просьба посмотреть выписку более внимательно. Последняя менструация 05.11.2017 г. Самый главный вопрос когда к вам нужно будет приехать? С уважением Гульнара Тулякова.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я ответила Вам на почту.
    20 ноября 2017
  • Виктория
    Здравствуйте! Собираю документы на ЭКО по ОМС, возникли некоторые вопросы, разъясните пожалуйста, если возможно: 1) на вашем сайте в разделе анализов для пациентов ЭКО по ОМС в Мурманске указан срок действия УЗИ органов малого таза 1 год, а если скачать электронную версию примерного объема исследований, то там указан срок УЗИ органов малого таза с подробным описанием матки и фолликулярного аппарата яичников на 5-7 дц всего 1 месяц! Так в итоге какой срок действия УЗИ? 2) также указано, что оценка проходимости маточных труб -исследование срока годности не имеет, т.е. если лапароскопия была в 2015 году, то заново делать не надо? На руках имею выписной эпикриз от ноября 2015 года со всеми данными операции, лечения и обследования. 3) в анализе методом ПЦР Ureaplasma parvum выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе, необходимо ли пролечить, т.к. лечащий гинеколог говорит что обычно это не лечат? 4) АТ к ВПГ 1-2 типа (IgG) положительный, как быть с данным анализом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО необходимо УЗИ сроком годности 1 месяц, для подачи и рассмотрения документов можно внести в выписку УЗИ сроком годности 1 год. Лапароскопию делать повторно не нужно. Уреаплазму этого вида сдавать не нужно вообще. Анализ на герпес в норме.
    4 декабря 2017
  • Александра
    форма 50(это вич положительный)3 стадия эьъто когда вирусная нагрузка подавленна.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    ЭКО ВИЧ-инфецированным пациентам возможно проводить только при наличии разрешения от инфекциониста.
    18 ноября 2013