Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, скажите пожалуйста проводится ли у вас анализ на галактеземию, и проводите ли вы консультацию по данному заболеванию.
14 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Доброго времени суток, Ирина. Консультации детей с целью проведения дифференциальной диагностики и уточнению диагноза я провожу. В связи с чем необходимо проводить данный анализ? уточните пожалуйста. С уважением, Ольга Львовна
14 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Балжан
    Добрый день !У меня месячные начались 25февраля закончились 2марта ,овуляция была 8марта прошло только девять дней как закончились месячные ,вчера болела матка сегодня 11марта опять пошли месячные ,болит поясница ,у меня всегда шли месячные по 4-3дня ,в этот раз 7дней шли и сегодня опять пошли ,таблетки я не принимаю не чего не пью,что происходит ?
    МЦРМ
    Если убеждены, что нет беременности, начните принимать поливитамины тайм-фактор
    11 марта 2020
  • Юлия
    Здравствуйте .у меня дочке 10 месяцев и плохая кровь с декабря .врачи говорят,что такое бывает,но я переживаю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    12 марта 2020
  • Виталий
    Добрый день, Игорь Алексеевич! Планируем к Вам приехать на консультацию для назначения необходимого лечения и возможности по максимуму восстановить спермограмму. Мы из далека и хотелось бы иметь с собой максимальный пакет анализов, чтобы у Вас проконсультироваться, так как находится долгое время в Санкт-Петербурге к сожалению не получится. Анализы, которые есть на руках: Спермограмма, Мар-Тест, Морфология по Крюгеру, Узи простаты и мошонки, анализы на инфекции, анализ на ТТГ, Т4, тестестерон, Банк посев эякулята. Большая просьба подсказать. какие обследования при себе необходимо иметь дополнительно, чтобы назначить лечение.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Достаточно полное обследование уже проведено, но если показатели эякулята низкие, дополнительно потребуется знать уровень ФСГ и ЛГ крови.
    19 мая 2017