Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Добрый день. Перенос был 10.10.15 принимаю 600 утрожестана, до этого никаких ощущений не было, а сейчас легкие потягивание ниже живота. Подскажите что делать? Это нормально или нет?
14 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Это нормально
14 октября 2015
Другие ответы клиники
  • екатерина
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мне дали направление на ЭКО по ОМС (партнера нет, с донорской спермой, ее оплачу сама). Скажите пожалуйста возьмете ли Вы меня на ЭКО по направлению?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Проведение ЭКО по полису ОМС с использованием клеток донора запрещено. Это показание для ЭКО по федеральной квоте. К сожалению, вынуждены отказать.
    5 декабря 2015
  • Дмитрий
    Здравствуйте. Мы троюродные брат и сестра (наши бабушки родные сестры). Есть ли у нас противопоказания к рождению детей?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужна онлайн консультация нашего генетика, на которую вы можете записаться по телефонам нашего центра. Возможно вам нужно будет делать ЭКО с генетическим анализом эмбрионов.
    21 марта 2021
  • Неля
    Здравствуйте хотела задать такой вопрос. Может ли тест на овуляцию показать 9 дней подряд 2 полоски. Просто я делала тест с 10-дня моего цикла и сегодня 18- день цикла и всё ещё тест показывает 2 полоски что это значит? Может ли быть такое. Ещё есть боли внизу живота иногда резкие иногда тянущиеся и в пояснице тоже
    МЦРМ
    Здравствуйте! Тест на овуляцию основан на определении повышенного уровня гормона ЛГ в крови и, соответственно, в моче накануне овуляции. При определенном состоянии уровень ЛГ может быть повышен и тогда достоверным является только УЗ-мониторинг овуляции - УЗИ на 10-12 д.ц и далее на 16-17 д.ц.
    29 января 2021