Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиева Гульмира

Алиева Гульмира
вы не могли-бы отправить инструкцию на мой mail? Нам ее не дали в министерстве, мы по квоте к вам.
13 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Отправила
13 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Раиса
    Здравствуйте Ольга Игоревна, напишите пожалуйста адрес электронной почты, куда можно скинуть результаты анализов (вич, флюрография) для бронирования номера . Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! olgazabelkina@list.ru
    30 июня 2016
  • Валентина
    Добрый день! Поздравляю с наступающими праздниками! Меня интересует вопрос, возможно ли делать ЭКО при диагнозе "Наружный и внутренний эндометриоз 3 степени распространения" ? Или сначала необходимо сделать операцию по его устранению? С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.
  • Екатерина
    Здравствуйте, Я проходила в вашем центре процедуру ЭКО= Экси, по показаниям для меня моего бывшего мужа у Э.В. Искаковой. Несмотря на показания ХГЧ беременность прервалась, вместо ХГЧ, по показаниям Искаковой, мне в Астрахани кололи прогестерон. Это было около восьми лет назад. В жизни я была беременна один раз 2,5 года назад , беременность была естественной и замерла на 5 неделе. Сегодня я сделала тест и он показал что я беременна. Я это уже и сама чувствовала, последние месячные были 19 января. Мне в марте будет 39 лет, это вторая беременность в моей жизни. Я живу в Великобритании. Дело в том, что у меня начались выделения коричневые. Я знаю, что как и первый раз, меня в поликлинике общей практики отправят домой, ждать письма с приглашением на узи, это все займен около полторы недели, потом скажут, надо убедиться, что беременность развивается- приходите через 15 дней, и к этому времени , конечно все будет поздно. Так было 2,5 года назад. Ни одного анализа, никакой поддерживающей терапии. Потеряно три недели. Я сейчас просто сижу и жду кровотечения, мне некуда обратиться. Я хотела написать Искаковой, но это невозможно. Я не знаю, что делать и надо ли уже. Я могу прилететь в Питер, если в этоим есть смысл. Пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь. С уважением, Екатерина
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! В России принято проводить сохраняющую терапию гормональными препаратами - препараты прогестерона - утрожестан или дюфастон или инъекционный прогестерон. Вряд ли возможно их приобретение без рецепта за рубежом. Если Вы приедете в Россию -необходимо обратиться на очную консультацию к акушеру гинекологу, чтобы оценить ситуацию и подобрать терапию.
    1 марта 2018