Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. В июне 2015 у Исаковой И.В. делала ЭКО. Неудачно. теперь хочу воспользоваться программой ОМС и попробовать еще раз, именно в вашей клинике. Я жительница Ленинградской области. Была на приеме у гинеколога в своем городе по поводу программы, он отправил в областную. Там мне сказали, что надо определиться с центром и узнать в центре какое медицинское обследование надо пройти для оформления квоты. Подскажите пожалуйста, где мне это узнать.
12 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В областной больнице знают объем обследования для получения направления на ЭКО по ОМС. Если нужно подтверждение того, что мы готовы Вас принять в цикл по ОМС, Вам нужно придти на платную консультацию по этому вопросу к врачам Меньшиковой Ирине Львовне или Васильевой Ольге Евгеньевне. По результатам осмотра будет дано заключение, относительно того, готовы мы Вас принять по ОМС, или нет.
12 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Иман
    Здравствуйте,у меня проходит стимуляция овуляции +инсеминация, назначили клосбегит на 3-й цикла,и и на 8-9 и 11 дц укол Гонал-Ф по 75МЕ,на 12дц обнаружили гидросальпинкс справа под вопросом (Исследование крайне затруднено).Так вот в тот же день кололи хгч -10000,хотя до этого дня делала пару узи и все было нормально без патологий ,может ли это быть ошибочным так как на правом яичнике у меня была операция в 2017 по поводу разрыва кисты и Янчик по размерам маловат в отличии от левого Прошлым летом проверяла проходимость труб ,трубы проходимы
  • Нина
    Добрый день. Если у ребенка 1,3 г. подозрение на СМА, после теста: не выявлено делецию 7 экзона гена SMN1, но выявлено 1 копию 7 экзона гена SMN2 - можно ли снять диагноз СМА или требуется какое-то доп.исследование?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Нина, здравствуйте! Интерпретацию анализа и постановку/снятие диагноза должен проводить врач, назначивший данное исследование.
    15 января 2020
  • Аня
    После родов прошло 2 месяца, какие мне нужно сдать анализы перед тем как к вам приехать на осмотр?
    МЦРМ
    Никакие. Важен осмотр и на нем решается какие анализы нужно взять.
    9 мая 2014