Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина Сергеевна Иванова

Галина Сергеевна Иванова
Добрый день, Уважаемый Андрей Адольфович! Меня зовут Галина, в октябре 2013г я делала у Вас полное донорское ЭКО-ИКСи... Благодаря Вам у меня растёт замечательный сыночек Кирюша, которому сейчас 1 годик и 4 месяца. Спасибо Вам огромное за сыночка!!!!!! Вы, врач от Бога!!! Каждый день благодарю мысленно Вас и молюсь за Вас!!! Хотела бы у Вас проконсультироваться!... У меня есть двоюродная сестра, она тоже делала в МЦРМ ЭКО, в тоже время, что и я, но у Исаковой. У нее, к сожалению в первом триместре произошел "Выкидыш" .... Сейчас она снова хотела попробовать ЭКО, но, в связи, с проблемами по здоровью и некоторыми анализами, она не может делать ЭКО... Она хочет попробовать ЭКО с сурагатным материнством, в МЦРМ, у Вас!!!! Могу ли я стать для нее сурагатной матерью, если у меня хорошие анализы и хорошая вынашиваемость беременности?????????????? Это очень важно для нас!!! Извините, если как-то некорректно составила письмо, как смогла... С Уважение, Галина! Спасибо!
12 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Приезжайте на осмотр, обсудим ситуацию.
12 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте !Подскажите пожалуйста,у меня седьмая неделя беременности, при повороте глаз кружится голова. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если симптом сохраняется до сих пор - покажитесь неврологу очно.
    7 мая 2020
  • Кристина
    Здраствуйте! Мне 25 лет. До этого не принимала КОК. Сейчас я принимаю Джес. Был прописан гинекологом. Начала пить с первого дня менструальных дней (24.02.2022). В первый месяц приёма болела голова, тошнило, раздражительность, были истерики. Либидо упало. Кровотечение отмены пришли не как должны были на белых (пустых) таблетках, а как в обычный месячные (24.03). Закончились 28 марта. Тянул низ живота. В итоге 1 апреля пошли мажущие выделения коричневые сгустки. Продолжаются по сегодняшний день. Читала, что это нормально в первые дня месяца идёт привыкание, но многие говорят, что это низкая дозировка гормонов, а кто-то вообще говорит, что это непереносимость… Меня это беспокоит очень и мешает. Продолжать ли пить таблетки? Можно ли заниматься при этом сексом?
  • Наталия
    Добрый вечер. Муж сдал спермограмму: Обьем 2,5 мл Разжижение 20 минут Вязкость 1 Ph 7,8 Слизь + Кол-во сперматозоидов в обьеме :единичные подвижные Аголютенации нет Агренации нет Лейкоциты 1-0-1 Эритроциты нет Макрофаги нет Клетки сперматогенеза нет. Есть какая то возможность лечения для улучшения спермы. Заранее благодарна за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталия! Вашему мужу следует сдать спермограмму еще раз, желательно в МЦРМ, о том, как правильно к этому подготовиться, можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=rFDKisn2J1k После этого ему следует обратиться к урологу за консультацией, а Вам - к гинекологу для уточнения состояния Вашего здоровья и возможности применения вспомогательных репродуктивных технологий. Они могут потребоваться, если после обследования Вашего мужа выяснится, что улучшить показатели нельзя.
    27 декабря 2018
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
SLOT QRIS