https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина Сергеевна Иванова

Галина Сергеевна Иванова
Добрый день, Уважаемый Андрей Адольфович! Меня зовут Галина, в октябре 2013г я делала у Вас полное донорское ЭКО-ИКСи... Благодаря Вам у меня растёт замечательный сыночек Кирюша, которому сейчас 1 годик и 4 месяца. Спасибо Вам огромное за сыночка!!!!!! Вы, врач от Бога!!! Каждый день благодарю мысленно Вас и молюсь за Вас!!! Хотела бы у Вас проконсультироваться!... У меня есть двоюродная сестра, она тоже делала в МЦРМ ЭКО, в тоже время, что и я, но у Исаковой. У нее, к сожалению в первом триместре произошел "Выкидыш" .... Сейчас она снова хотела попробовать ЭКО, но, в связи, с проблемами по здоровью и некоторыми анализами, она не может делать ЭКО... Она хочет попробовать ЭКО с сурагатным материнством, в МЦРМ, у Вас!!!! Могу ли я стать для нее сурагатной матерью, если у меня хорошие анализы и хорошая вынашиваемость беременности?????????????? Это очень важно для нас!!! Извините, если как-то некорректно составила письмо, как смогла... С Уважение, Галина! Спасибо!
12 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Приезжайте на осмотр, обсудим ситуацию.
12 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Мне 46 лет. Живем с мужем два года, не предохраняемся. Беременность не наступала. Диагноз вторичное бесплодие. Сделали обследование, выявили показания к оперативному вмешательству - миома матки. В середине октября 2015 года прошла операция в клинике им. Пирогова у Троицкой О.Г. В декабре 2015 года я была на приеме у Кирсанова А.А. В декабре проходила мониторинг овуляции, овуляция была. Рассматривался вариант по извлечению своих фолликулов, но в январе созрело только два. В следствии чего было принято решение рассматривать программу донорской яйцеклетки. Сориентируйте, пожалуйста, какие нам необходимо предпринять дальнейшие шаги, если мы соглашаемся на донорскую программу. Заранее благодарны за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, я вам ответила на почту.
    25 января 2016
  • Евгений
    Здравствуйте! После операций по урологии три года назад врач прописал мне шипучие таблетки Блемарен, которые я с перерывами (по разным причинам) допивал и до последнего времени. Осталось немного таблеток и сейчас. Но я вдруг сейчас заметил, что после добавления в пищу свежей зелени (укроп, петрушка и т.п.) в умеренных количествах (пучёк в день через день) без приёма блемарена 1 месяц, на следующий день утром/ днём до еды РН мочи выше нормы=7,4 (полоски окрашиваются в синий цвет. А на следующий день падает до 6,5 (норма). Так может, Блемарен и не нужен был, а можно было корректировать РН мочи приёмом зелени, и к ним овощей и фруктов, и чего-нибудь ещё из пищи? И может, всем можно заменять дорогой Блемарен на зелень и другую пищу?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы ничего не пишете о своем диагнозе, поэтому комментировать назначения врача невозможно. Блемарен применяют для изменения кислотности мочи с целью растворения конкрементов определенного состава, лечение проводят курсами и контролируют результат. Кислотность мочи всегда меняется в зависимости от пищи, поэтому пациентам с мочекаменной болезнью рекомендуют определенную диету, препятствующую образованию новых камней.
    23 сентября 2019
  • Мария
    В течении года не можем зачать ребёнка , у меня все хорошо . Муж сдал спермограмму, сходили к урологу . Ничего толком не сказал . Что и какие витамины пить . Подскажите ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показатели спермограммы в норме. Надо обследоваться Вам.
    5 августа 2020