Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина Сергеевна Иванова

Галина Сергеевна Иванова
Добрый день, Уважаемый Андрей Адольфович! Меня зовут Галина, в октябре 2013г я делала у Вас полное донорское ЭКО-ИКСи... Благодаря Вам у меня растёт замечательный сыночек Кирюша, которому сейчас 1 годик и 4 месяца. Спасибо Вам огромное за сыночка!!!!!! Вы, врач от Бога!!! Каждый день благодарю мысленно Вас и молюсь за Вас!!! Хотела бы у Вас проконсультироваться!... У меня есть двоюродная сестра, она тоже делала в МЦРМ ЭКО, в тоже время, что и я, но у Исаковой. У нее, к сожалению в первом триместре произошел "Выкидыш" .... Сейчас она снова хотела попробовать ЭКО, но, в связи, с проблемами по здоровью и некоторыми анализами, она не может делать ЭКО... Она хочет попробовать ЭКО с сурагатным материнством, в МЦРМ, у Вас!!!! Могу ли я стать для нее сурагатной матерью, если у меня хорошие анализы и хорошая вынашиваемость беременности?????????????? Это очень важно для нас!!! Извините, если как-то некорректно составила письмо, как смогла... С Уважение, Галина! Спасибо!
12 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Приезжайте на осмотр, обсудим ситуацию.
12 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Павел
    Здравствуйте, у мужа 3 дня назад появились тянущие боли (переодически) в пенисе.до этого единственнле носил узкие штаны. Во время полового акта болей нет. Раньше такого не было. Что это может быть
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужна личная встреча, осмотр и. возможно, проведение обследования.
    2 февраля 2019
  • Елена
    Здравствуйте Ольга Игоревна! Моя карта клиента №13269. В 2011 году были заморожены эмбрионы. Скажите пожалуйста какой технологией криоконсервации они были заморожены :"медленным замораживанием" или витрификацией.Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Ваши эмбрионы заморожены медленной заморозкой
    1 марта 2014
  • Марина
    Здравствуйте! Планируем с мужем беременность уже около 1 года. Я уже прошла обследование, врач сказала, что нужно теперь обследовать мужа. Сдал спермограмму. Один врач говорит, что нормально, можно с такой спермограммой забеременеть, а другой врач говорит, что у него проблемы, надо подлечиться. Нужна консультация уролога. Подскажите пожалуйста ,что видно по результатам спермограммы.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Согласен с мнением о том, что от мужчины с такой спермограммой беременность может наступить естественным путем при условии регулярной половой жизни (2-4 половых акта в неделю) без контрацепции в течение года. Если этого не произошло и в ходе Вашего обследования у гинеколога и консультации мужа у уролога причин бесплодия не обнаружено, то такое бесплодие в браке называют необъяснимым, при этом показано применение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО).
    7 мая 2019