Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, мне 24 года АМГ (1,07) на 8 день цикла. Диагноз эндокринолога был поставлен год назад II нормогонадотропный гипогонадизм с нарушением овариально- менструального цикла по типу II опсоменореи, нарушение гемодинамики в сосудах эндометрий. Нахожусь на лечении (девигель + утражестан) уже больше года. Есть ли шансы забеременеть? Год назад АМГ был (- 4,35). Спасибо.
12 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Нужно разбираться в ситуации
12 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте! Мне 33 года, беременность вторая. получила результаты анализов и узи, фото прилагается. очень переживаю все ли так критично, так как отправляют на прокол, только от мысли о котором становится плохо. Как я поняла, вся проблема в толщине воротникового пространства и трисомии 21. Подскажите, пожалуйста, при таких результатах большой ли шанс, что ребеночек здоровым родится? или это только прокол определит? Заранее спасибо за оперативный ответ, для меня это очень важно
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21 - пограничный. Риск указан в результате анализа. По желанию можно выполнить НИПТ.
    22 февраля 2020
  • Надежда
    Подскажите пожалуйста. Я что то не понимаю что с моим графиком.
  • Анна
    Мне назначен "Норколут" в теч. 20 дней, после чего явка. Через 2 дня после начала приема поднялась ректальная температура и продолжает держаться на уровне 37,1-37,3 град (сейчас принимаю 15-й день). В побочных эффектах у препарата не описано повышение температуры, орз, гриппа нет. Принимать ли его дальше? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна. Данный препарат может вызывать повышение ректальной температуры. Страшного ничего нет, продолжайте прием.
    27 октября 2018