Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте,у меня был сильно повышен антимюллеровый гормон, при норме 1-2.5, он у меня 6.28. Было два эко и крио.Итог одна з. берем., своим путем ни как не получается, бесплодие 18 лет. Ставят трубно- перетониальный фактор, эндокринный( АИТ, гипотериоз, хр. эндометрит. Сейчас снова собираем все анализы на эко. Все вроде в норме, кроме Пролактина, он чуть повышен, пропила три табл достинекса, сдала кровь, жду результата. Вопрос такой нужно ли сдавать снова антимюллеровый гормон, по узи поликистоза уже не ставят лет пять. И может ли он так сильно влиять на вынашивание?спасибо.
11 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из репродуктологов МЦРМ.
11 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Катерина
    Добрый вечер Скажите пожалуйста..делаете ли вы пгд на все хромосомы? И если эко по омс и пгд платно... Как вы поступаете в случае гиперстимуляции?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Катерина! Да, делаем. Если в цикле ЭКО по полису ОМС развивается синдром гиперстимуляции , который представляет риск для здоровья пациентки, перенос эмбрионов не проводится. Проводится криоконсервация эмбрионов, далее - перенос размороженных эмбрионов в ближайшем цикле.
    20 марта 2017
  • Андрей
    Здравствуйте, половой член начал щипать при открытии головки в невозбужденном состоянии, а в возбужденном состоянии головку не открыть , т.к кожа слишком узкая. Раньше все было нормально. С чем это может быть связано?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Похоже, что Вас нужно оперировать, рекомендую обратиться к урологу.
    1 сентября 2019
  • Sveta
    Разошлись после родовые швы и началось воспаление, врач назначил свечи депантол, но у меня от них зуд и жжение, стоит ли продолжать их применение?
    МЦРМ
    Добрый день! Заочно сложно отвечать на вопрос.Если есть возможность, подойдите к нам на прием. Если кормите грудью,можете принимать вагилак в таблетках per os ( они восстанавливают флору) и местно эпиген-спрей и вагилак гель.Но лучше прийти на консультацию.С уважением Елена Викторовна
    30 мая 2014