Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от .

.
Андрей Адольфович, у нас заморожено 3 эмбриончика, через месяц планируем на криоперенос. Подскажите, если мне подсадят один эмбрион (вы рекомендовали именно один), остальные уже погибнут ? Повторная заморозка уже не возможна?
9 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Повторная криконсервация эмбрионов возможна.
9 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! Меня зовут Татьяна,36 лет, проживаю на Сахалине. Елена Викторовна, скажите пожалуйста ваш цент может взять такого пациента как я на ЭКО с Донорской яйцекл-й; У меня высокий: ФСГ 33,54; ЛГ 17,44; Прогестерон 0,3; АМГ 0,15. Мой диагноз эндометриоз яичников, ПНЯ, миома матки. В областной больнице, где я наблюдаюсь последние 3 года говорят, что с такими анализами меня могут и не взять на ЭКО и скорей всего мне нужно будет "суррогатное материнство". Возможно ли в вашем центре пройти Эко с ДЯ с частичной оплатой по ОМС? или же только оплата за свой счет. В 2007-2008гг операции в связи с эндометриозом яичников (лапораскопия, резекция яичников) С тех пор я ежемесячно принимаю фемостон 2/10 (как сейчас), прогинову, цикло-прогинову, иначе месечных нет и все признаки климакса. В 2014г ездила в Корею на ЭКО с дя, первый раз. ФСГ так же был высок(принимала прогинову). Замершая беременность 8 недель. Спасибо!! P.S. у нас с вами разница во времени 8 часов (у нас сейчас 15:14 у вас только 7 часов утра)
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос Исаковой Эльвире Валентиновне. С уважением Елена Викторовна Турлак
    28 ноября 2017
  • Александра
    Можно ли забеременеть с лишним весом ставят полнату. Анализы сдавала сказки все в норме Может ли это зависеть от лишнего веса
    МЦРМ
    Здравствуйте! Избыток веса снижает вероятность наступления беременности, но не исключает ее.
    2 октября 2020
  • ИРИНА КОРШАКОВА
    Елена Николаевна, здравствуйте. Скажите пожалуйста,стоит ли волноваться,если у ребенка 8 месяцев повышенные значения тромбоцитов ( 479) и лейкоцитов(12,9)? И на руках и ногах мелкие синячки? Во время сдачи анализов были здоровы,но до этого примерно за неделю был кашель. Была в поликлинике,сказали,что ничего страшного нет в наших анализах. Нужно ждать 2недели и потом пересдать анализ,т.е. примерно в середине января получается. Стоит ли паниковать и бежать срочно сдавать анализы? Заранее спасибо. Ответы прикрепляю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Продолжайте наблюдение у педиатра. Пересдайте анализы крови. Если синяки будут появляться снова, то лучше показаться детскому гематологу.
    22 декабря 2018