Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения Пшелуцкая

Ксения Пшелуцкая
Здравствуйте! можете пояснить что значит без лекарств ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток (свой донор)(без учета стоимости лекарств) В стоимость процедуры ЭКО+ДО входит: ультразвуковой мониторинг пациентки, ультразвуковой мониторинг донора, пункция фолликулов и получение яйцеклеток (включая внутривенную анестезию), оплодотворение яйцеклеток и культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов, поддержка посттрансферного периода, диагностика беременности 98 400 руб. и сколько это будет стоить на самом деле если я возьму сестру как донора яйцеклетки, что нам с мужем надо для программы эко с доноррм (сестра) и что сестре надо для того что бы она была у меня донором?
7 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
7 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Юрий
    Добрый вечер! Меня звать Юрий, 41год. (Жена, дочь 12ти лет) половая жизнь не регуляная, Анализы сдавал самостоятельно и впервые. Решили с женой родить второго ребенка. Имеется ли возможность по прикрепленным анализам поставить диагноз (и может быть назначить лечение). Проблемы с потенцией (почти не стоит) и судя по анализам малая подвижность сперматозоидов. Какова стоимость работы и можно ли оплатить картой. P.S. Понимаю что по представленным анализам доктор может отказаться от назначения лечения, но прошу в целях информативности описать что и как со мной не так, так как врачи (как и юристы)...мнений может быть множество (не в обиду). Я не буду иметь претензий, и данная информация нужна для понимания происходящего. С уважением, Юрий
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Только по анализам поставить диагноз невозможно.
    19 июля 2019
  • Ангелина
    Здравстсуйте, уважаемый Андрей Адольфович. Я сейчас оформляю в Ваш центр квоту по ОМС на ЭКО. Планируем на август, очень хотим попасть к Вам. Скажите пожалуйста Вы в августе работаете? И входят ли медикаменты, стимулирующие овуляцию в систему ОМС или мне надо самой за них оплачивать? Скажите пожалуйста через какое время возможен вызов на ЭКО после передачи анализов Вам на эл.почту? Огромное спасибо!
    МЦРМ
    Все вопросы, связанные с организацией процесса, задайте доктору Меньшиковой И.Л.Она занимается у нас документами пациентов, проходящих по ОМС.
    18 февраля 2014
  • Наталья
    Здравствуйте, скажите пожалуйста какой диагноз? Лечить дома можно или стационар?
    МЦРМ
    Надо лечить уреаплазму - антибиотиком и гарднереллу - свечами. Сходите к врачу в консультацию
    1 февраля 2020