https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Здравствуйте, мы семейная пара из Казахстана, обоим 41 год, хотели бы приехать к Вам на ЭКО. Какие анализы будут действительны для Вашей клиники из Казахстана, а какие обязательно сдавать в вашей клинике? Сколько дней занимает обследование для ЭКО у Вас?
5 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Все анализы могут быть сделаны по месту жительства. Главное, чтобы заключение было на русском языке.
5 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Эльвира Валентиновна подскажите пожалуйста у меня очень не простая ситуация по результатам гормонов, гормоны прыгают из цикла в цикл: 27.01 15 ФСГ-20,9 мМЕ/мл, Лг - 7,101 мМЕ/мл, эстрадиол - 97,15 пг/мл, пролактин - 418,3 ммМЕ/мл, АМГ-0,604 нг/мл 18.03.15г.- эстрадиол 597, ЛГ - 3,61, ФСГ - 7,2, АМГ - 0,6. и в этом цикле обнаружена фолликулярная киста, было уже 2 эко и 1 криопротокол в Отто и клинике Исида (Украина), заканчивались отриц.ХГЧ, мы были на консультации в др.клинике и там мне сказали, что с такими анализами в протокол не возьмут ( в частности если не будут в норме ФСГ и ЛГ и эстрадиол). я сожалею что не записались к вам на консультацию ( мы из Мурманска). Не знаю как можно ли повлиять на гормоны и что вообще делать. Хочу получить вашу консультацию пока заочно если это возможно, у меня готова вся выписка из консультации. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, пришлите вашу выписку на elvira@mcrm.ru
    7 апреля 2015
  • Наталья
    Добрый день, Ирина Львовна! Было 4 неудачных протокола, ТФ+МФ. На приеме Вы рекомендовали сделать исследование на выявление доли сперматозоидов с фрагментированной ДНК - результат 1,7% при норме меньше 0,35 % (делали в Отта, метод TUNEL). Каковы наши действия? нужен ли прием у генетика?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показано проведение ПИКСИ в цикле ЭКО
    25 апреля 2014
  • Надежда
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как избавиться от шишек на животе после уколов факсипарина, мне еще колоть и колоть, но с одной стороны совсем некуда колоть шишка и синяк. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно мазать троксевазиновой мазью, лиотон-гелем. Колоть еще можно подкожно в плечо, по тому же принципу, что и в живот - в кожную складку, в то место, где у многих есть след от прививки от оспы. Можно обсудить со своим врачом возможность смены фраксипарина на клексан - игла тоньше, инъекции комфортнее
    24 июня 2015