Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Рекомендуете ли Вы лежать 2 недели после подсадки? Если у меня сидячая работа, то можно ли выйти на работу через 3-4 дня после подсадки (есть возможность встать походить в любое время, чтобы не было застоя крови в органах малого таза)? Или нежелательно? Спасибо.
4 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Лежать две недели после переноса я не обязательно. На работу выйти можно
4 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Лина
    Здравствуйте может ли начаться климакс в 32 года? У меня очень мало идут месячные, сдавала все анализы сбоя нигде нет. Анализы впорядке месячные приходят день в день но каждый раз меньше и меньше. Можно ли как то изменить ситуацию? Спасибо за ответ
  • Лилия
    Здравствуйте ! Сегодня вы ответили на мой вопрос по поводу планирования беременности при азооспермии, учитывая родственные отношения между родителями моего мужа. Вы порекомендовали более серьезное генетическое исследование мужа, уточните, пожалуйста, какие конкретно исследования вы имеете в виду , если муж сдавал кариотип и AZF? Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Лилия, скорее всего это будет секвенирование клинического экзома. Но рекомендовать что-то конкретное можно только после очной консультации.
    28 января 2019
  • Екатерина
    Андрей Адольфович, добрый день! Я Вам очень благодарна!!! Вы не поверили в мое бесплодие и назначили мне дообследование. Во время которого я забеременела!!! Срок совсем не большой 5 недель. Меня забеспокоил генетальный герпес, пока в неврологической форме. Посоветуйте , пожалуйста, что делать? Обычно я принимала ацикловир 200 по схеме и боль уходила и высыпаний не было.
    МЦРМ
    Можете использовать мазь Ацикловир местно.
    29 мая 2014