https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день! Я живу в Норильске, прохожу обследование для вступление в программу бесплатного ЭКО, с диагнозом вторичное бесплодие отсутствие маточных труб. В интернете различная информация об участии Вашего центра в программе ЭКО по ОМС, две недели назад приезжала в Ваш центр на разведку, на ресепшене девочки заверили, что ЭКО по ОМС у Вас проводятся и даже были пары из Норильска, моя врач генеколог-эндокринолог говорит ,что Ваш центр с ОМС не работает и недавно пациентке пришёл из центра отказ в наш город. Очень надеюсь на Ваш ответ, с достоверной информацией,могу ли я надеятся,что моё заявление на проведение ЭКО по ОМС в Вашем центре будет принято?!Спасибо!
30 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Наша клиника работает по программе ОМС.
30 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Произошедш небольшой сдвиг в месячных, начались на 2 дня раньше. Должны были закончится 06.02. Последние 2дня, всегда уже остаточные. Обильные выделения всегда только 2 и 3 день. Но сейчас, на 5 и 6 день очень обильные выделения, такого никогда не было. Болей нет. Из-за чего такое может быть? Ровно за две Недели до месячных, пошла на осмотр к гинекологу, она провела осмотр и взяла стандартные анализы. И спустя неделю, после приема, до самых месячных были сильные боли внизу живота и сбой.
  • Надежда
    Здравствуйте на 33 недели делали узи , показало укорочение шейки , положили на сохранение и капали гинепрал, после также прописали утрожестан , на него пошла аллергическая реакция , заменили дюфастоном , от него также пошла реакция , что в этом случае делать ? Сейчас 34 неделя , сказали пить до конца 36 недели
  • ХХХХХХ
    Здравствуйте, беременность срок 10-11 недель, воздух во влагалище, когда резко встаю или долго хожу выходит воздух со звуком из влагалища? Что это со мной? Опасно ли это для плода?
    МЦРМ
    Покажитесь врачу. Так бывает при ожирении, варикозных венах во влагалище, возможно у многорожавших женщин и при опущении стенок влагалища
    4 февраля 2020