Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день! Я живу в Норильске, прохожу обследование для вступление в программу бесплатного ЭКО, с диагнозом вторичное бесплодие отсутствие маточных труб. В интернете различная информация об участии Вашего центра в программе ЭКО по ОМС, две недели назад приезжала в Ваш центр на разведку, на ресепшене девочки заверили, что ЭКО по ОМС у Вас проводятся и даже были пары из Норильска, моя врач генеколог-эндокринолог говорит ,что Ваш центр с ОМС не работает и недавно пациентке пришёл из центра отказ в наш город. Очень надеюсь на Ваш ответ, с достоверной информацией,могу ли я надеятся,что моё заявление на проведение ЭКО по ОМС в Вашем центре будет принято?!Спасибо!
30 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Наша клиника работает по программе ОМС.
30 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Ответьте пожалуйста, 2 дня назад использовалась китайским тампоном, на первые сутки появилась кровь из за чего удалила и спринцовала,атак менструация закончилась 2 недели назад, к гинекологу идти запись нету впереди 2 недели, из за чего может идти кровь, так как отзывах нету, чтоб у кого то пошла кровь
  • Татьяна
    Здравствуйте. Сегодня молодой человек сообщил, что у него гонорея, после полового акта со мной. У меня никаких признаков. Говорит что я изменяла ему, подхватила у кого то, что женщина носитель этой болезни? Измены с моей стороны не было. С чем это может быть связано? Половой акт был в бане, мог ли оттуда заразиться? Почитала, что можно заразиться, если половой акт был после месячных ?
    МЦРМ
    Гонорея - инфекция, передаваемая только половым путём. Если Вы в себе уверены, значит Ваш друг - носитель гонококков. Но это легко лечится.
    24 января 2020
  • Еркежан
    Здравствуйте я насчёт гидротубаций вы сказали отправить выписку
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я имела в виду выписку о проведенной операции - лапароскопии.
    23 ноября 2020