Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день! Я живу в Норильске, прохожу обследование для вступление в программу бесплатного ЭКО, с диагнозом вторичное бесплодие отсутствие маточных труб. В интернете различная информация об участии Вашего центра в программе ЭКО по ОМС, две недели назад приезжала в Ваш центр на разведку, на ресепшене девочки заверили, что ЭКО по ОМС у Вас проводятся и даже были пары из Норильска, моя врач генеколог-эндокринолог говорит ,что Ваш центр с ОМС не работает и недавно пациентке пришёл из центра отказ в наш город. Очень надеюсь на Ваш ответ, с достоверной информацией,могу ли я надеятся,что моё заявление на проведение ЭКО по ОМС в Вашем центре будет принято?!Спасибо!
30 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Наша клиника работает по программе ОМС.
30 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, Елена Леонидовна, подскажите, пожалуйста, хочу получить консультацию касательно диагноза ГСД (гестационных сахарный диабет), первичный анализ на глюкозу венозный 5,57, вторичный венозный 5,9. на данный момент на диете и контролирую уровень сахара глюкометром. срок беременности 11-12 нед. Входит ли данный вопрос в вашу профессиональную компетенцию?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Да, Вы можете записаться на прием.
    8 августа 2019
  • Марина
    Добрый день.Дочере после искусственных родов по мед.показаниям выписали Достинекс.Мы купили аналог Бергалак,помогите пожалуйста разобраться с дозировкой.Сегодня она выпила одну таблетку.Зараннее спасибо.
    МЦРМ
    По 0,25 мг - 1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня.
    2 февраля 2020
  • ирина
    Здравствуйте , Эльвира Валентиновна. У меня миома 1,19* 1,5 и 1,79*2,4 . гинеколог по месту жительство сказал, что для эко они не помешают, а прочла Ваш ответ Соне и теперь не понимаю что делать. Их надо удалить ? Еще есть признаки кисты шейки матки.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, имеет значение не только размер, но и локализация. Размеры ваших узлов действительно не мешают проведению ЭКО. Если узлы не субмукозные, то они не требуют удаления.
    17 сентября 2014