Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте , имеет ли право областная женская консультация (Всеволожск ) оформлять документы для получения направления на эко по омс. Я прописана в СПб , но проживаю во всеволожске . Наблюдаюсь в районной Жк . Спасибо
29 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В Лен области оформление направлений на ЭКО по ОМС проходит централизованно - через Комиссию по отбору пациентов в ЛОКБ (областную больницу) и Комитет здравоохранения Лен области - в этом случае в Лен области у Вас должна быть хотя бы временная регистрация, и полис. полученный в Лен области. Если Вы планируете получение направления как жительница СПб, то получить направление в Городской Центр по лечению бесплодия (ГЦЛБ) Вы можете в любом профильном мед учреждении, работающем в системе ОМС (и в МЦРМ в том числе - платно)
29 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, к кому обратиться,у меня варикозное расширение небольшой вены на половом члене,она не беспокоит но выглядит не эстетично,половая и репродуктивная функции не нарушены.Можно ли сделать операцию в вашем центре,и какая примерная стоимость?Извините за беспокойство,заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для уточнения Вашего состояния необходим осмотр при личной встрече, по данным Вашего письма невозможно сформулировать показания к оперативному лечению.
    3 февраля 2020
  • Лида
    Здравствуйте. Недели 3 - 4 назад был половой акт и сперма попала во влагалище. Недели 2 назад прошли месячные. На этой неделе были выделения бледно- розовые (раза 2). Делала тест- отрицательный. А сегодня целый день боль в области правого яичника. Может ли это быть внематочная беременность?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация гинеколога.
    8 апреля 2022
  • Евгения
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, собираемся с мужчиной начинать планировать беременность. Всегда до этого предохранялись. У мужчины найден ВПЧ 59. У меня ВПЧ нет. Как нам быть? При планировании беременности этот ВПЧ автоматически передастся мне?