Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый вечер, Андрей Адольфович ! Меня зовут Ксения , мне 38 лет, мы с мужем хотели бы в вашей клинике провести ЭКО, а именно под Вашим руководством воспользоваться последним шансом. Ранее проводилась инсеминация и ЭКО в Москве, но безрезультатно. У нас мужской фактор (зооспермия). Скажите пожалуйста на какой день цикла мне лучше записаться к Вам на консультацию, нужны ли анализы, и могу ли я сдать в вашей клинике? Заранее благодарна.
24 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
На первичную консультацию можно приехать в любой день, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
24 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Юрий Леонидович, добрый день. Как Вы считаете, с какого срока можно использовать ламизин для лечения от грибка ногтевой пластины ( на ноге)? Спасибо.
    МЦРМ
    С 16 недель.
    21 мая 2014
  • оксана
    Добрый день Эльвира Валентиновна! Беспокоит карта 17034,нам назначено на 21.05.14г эко с до.Подскажите,пожалуйста,приблизительно сколько времени займет вся процедура?(необходимо уладить вопрос с отгулами на работе).Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    3-4 недели. Со дня переноса эмбрионов до теста на беременость можем выдать лист нетрудоспособности.
    10 апреля 2014
  • Вера
    Добрый день. Эндокринолог назначил анализы на гормоны. Предположил,что у меня айтоимунный териотит. Но узнала,что беременна и делала аборт. Гениколог выписала противозачаточные. Так вот мне анализ на гормоны можно сдавать или нужен перерыв и сколько?
    МЦРМ
    Вера, добрый день! Прием комбинированных гормональных контрацептивов не влияет на функцию щитовидной железы. Тиреоидные гормоны можно сдавать на фоне приема КГК.
    4 марта 2020