Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мы из г.Северодвинска.Собираем документы на эко по квоте и определяемся с клиникой.Можем ли мы выбирать врача или по приезду нас определят к кому посчитают нужным?Если цикл не постоянный, то могу я принимать дюфастон пока ожидаем вызова в клинику?Как часто возникает гиперстимуляция и если возникнут серьезные проблемы со здоровьем, то куда меня определят и будет ли эта помощь платной?
24 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Программой ОМС у нас занимаются доктора Васильева О.Е. и Меньшикова И.Л. Имеет смысл задать им этот вопрос.
24 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Gülcan
    Добрый вечер. Мне уже 43 задержка 3 недели прошлой неделе сделала тест результат отрицательный. Но есть признаки беременности. По утрам не тошнит но течении дня тошнит низ живота тянет и голова сильно болит.
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    12 марта 2020
  • Nurik
    Здравствуйте доктор у менядигидротестостерон ниже нормы 287пг.мл скажите это нормально
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если какой-либо показатель ниже нормы, то это не нормально.
    2 июля 2019
  • Ирина
    Добрый день! Эльвира Валентиновна, подскажите пожалуйста могу ли я в клинике на МЦРМ на Комендантском 53 сделать ЭКО с криоконсервацией клеток по полису ОМС , если диагноз эндометриоидная киста (2 см), лапароскопия была в апреле 2015 года, но киста снова появилась. Если можно сделать по полису ОМС,то где мне брать направление.И возьмете ли вы меня по полису ОМС? спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, мы проводим ЭКО по ОМС. Заключение для получения такой услуги вы можете получить в женской консультации, которая вас направит в соответствующий департамент по месту жительства. Но ЭКО по ОМС предполагает перенос эмбрионов, а не заморозку яйцеклеток. Вам лучше приехать к нам на консультацию или, если такой возможности нет, выслать документы, которые вам выдадут прежде, чем ехать к нам.
    2 ноября 2016