Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте.В списке анализов для ЭКО указанно "определение в крови иммуноглобулинов М и G к вирусу простого герпеса ,цитомегаловирусу , токсоплазме и краснухе". , срок годности 1 год. Я болела краснухой, и в феврале сдавала Авидность к краснухе, а несколько лет назад антитела M и G. Нужно ли пересдавать анализ ?или достаточно анализа на видность к краснухе от февраля 2015 (протокол эко в ноябре) и старого анализа М и G.Спасибо
24 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Анализы для ЭКО сдаются согласно приказу МЗ РФ №107н от 30.08.12, и, согласно ему, нужны именно иммуноглобулины M G к инфекциям.
24 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день... скажите пожалуйста, какой минимальный эндометрий для переноса эмбрионов? спасибо
    МЦРМ
    Имплантация может происходит при очень разной толщине эндометрия. И эта величина играет далеко не главную роль. В первую очередь надо рассматривать его структуру.
    25 марта 2015
  • анна
    я делала 5раз эко+икси+фамси,все неудачные протоколы,хочу сделать искуственную инсеминацию спермой донора,я полностью здорова,трубы проходимы,по гистероскопии норма,у мужа олигозооспермия 3 степени,сейчас 8день цикла,цикл 35дня,на какой день цикла можно записаться,я иногородняя
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все программы ВРТ начинаются с первых дней цикла.Вам ннадо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    29 июля 2016
  • Наталья
    Седьмая неделя беременности, ПЯ 1.48 см. Эмбрион не визуализируется. Что делать и ждать в такой ситуации?