Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
Добрый день! Готовимся к протоколу эко. все анализы и гормоны в норме, кроме пролактина. На 3 дц -305, на 21 дц - 406. Норма 109-557. Врач назначил пить Мостадинон 1 т*2 р в день 6 недель. Стоит ли принимать этот препарат по результату анализа? в нормы ведь попадаем
24 сентября 2015
Ответ
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
Софья, пролактин у вас в норме. Мастодинон не вижу необходимости пить в связи с этим, если у вас по заключению УЗИ молочных желез и маммолога все нормально.
24 сентября 2015
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
Время приема
Плавающий график
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ника
    Добрый день, вот уже почти год не могу забеременеть, гинеколог сказала что у меня фолликула созревает и превращается в кисту. Вчера ходила на узи 2 мм, надо было сделать укол хгч , но так как я выпила вина побоялась сделать, можно ли сегодня сделать или уже поздно? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Нарушать назначения врача нельзя. Для оценки причин бесплодия вам нужно ещё проверить проходимость маточных труб, а мужу сдать спермограмму.
    10 января 2021
  • Ирина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна, у меня были 3 попытки неудачного ЭКО с гормональный стимуляцией (2-ве последние - бхб), осталась огромная надежда на 2-ух криоконсервированных эмбриончиков с ПГД. Криоперенос после гистероскопии с биопсией лучше планировать на следующий цикл или можно и в том же цикле сразу же после гистероскопии?Может ли на неудачу в ЭКО повлиять хронический тонзиллит? Сейчас назначили фемостон 2/10, иноферт, инозитол, омегу, клексан 0,4 - может ли фемостон помочь в наступлении удачной беременности при криопереносе. С уважением, Ирина.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    <p> Здравствуйте! Если патологии эндометрия при гистероскопии не обнаружено и лечения не требуется, то планировать криоперенос можно в любой период времени. Назначенное вам лечение готовит вас к планируемому криопереносу, в цикле, когда криоперенос будет проводиться, будут назначены другие гормоны. Перед планирование беременности лучше провести санацию всех хронических очагов инфекции. </p>
    26 апреля 2020
  • Фатима
    Добрый день! Эльвира Валентиновна! АМГ 0,58 у мужа подвижности 17% есть ли возможность заполучить результат ЭКО своими контактами. ? Или нужно донорские яйца клетки докупать?