Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от mina

mina
Здравствуйте Андрей Адольфович. Я хотела бы зделать эко по омс у вас в клинеке. У меня нет труб. И очень низкий амг 0.14. Возьмете ли вы меня на эко с таким амг?
23 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Вопрос о выдаче направления лечения по ОМС решают муниципальные образования здравоохранения. Что касается ЭКО, то если в яичниках определяются фолликулы, значит есть и возможность получить свои ооциты. Но этот вопрос можно обсуждать только после осмотра.имеется
23 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Сдала анализ на мутацию генов тромбофилии,насколько опасна на данный момент выявленная у меня тромбофилия? И обязательно ли пить кроверазжижающие препараты? Сейчас пью аспирин кардио 100мг, нужен ли он не знаю? Беременность и роды были нормальные, правда 20 лет назад был выкидыш на сроке 5 месяцев, что было причиной неизвестно, беспокоит только повышенный д. Димер 0.73, максимальный был 1.44 зимой ещё. Подскажите по данным анализам есть, что то критично?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. К сожалению, Вы прислали только коагулограмму. Я предлагаю очную консультацию, на которой отвечу на Ваши вопросы. В Вашей ситуации необходимо личное общение.
    17 ноября 2018
  • Екатерина
    добрый день! Я была у вас на приеме в апреле в ходе протокола ЭКО. 02.05 был перенос,наступила беременность. Вы рекомендовали сдать коагулограмму и ОАК через 14 дней после переноса. Посмотрите,пожалуйста,прикрепленные файлы с анализами. Д-димер увеличился с 0.64 (сдавала за 3 дня до переноса) до 0.79 на фоне ежедневного укола Клексана 0.4. Нужно ли корректировать дозу клексана? И что делать с повышенным фибриногеном?насколько критично показатели коагулограммы? Проконсультироваться больше негде, записана к гематологу только на 20 июня. Помогите,пожалуйста.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина Николаевна. Выполняйте рекомендации в соответствии со справкой от 30.04.19. Дополнительные рекомендации не требуются.
    17 мая 2019
  • Елена
    Здравствуйте , мне 13 и нормальные жидкие месячные с правильными симптомами были в начале августа первый и последний раз, больше не было, всегда нет крови лишь мажущие выделения коричневого цвета и ничего не болит . Я беспокоюсь, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Страшного ничего нет, но Вам надо обратиться к детскому гинекологу или к педиатру. Прием с мамой.
    25 ноября 2020