Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от светлана

светлана
здравствуйте. у меня вопрос по эко по омс, берете ли вы пациенток с возрастом 41 год, и с низким амг, ниже 1?
22 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Мы берем всех пациенток по ОМС, которые приходят к нам с уже выданным направлением.
22 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Добрый день! Я сурмама! Должен был быть перенос эмбриона 17 февраля. 31 января ДЦ со второго после узи врач назначил пить прогинову 3 раза в день и мазать эстрожель по 2 пшика в день. Делала все до 11 февраля потом бросила из-за отмены дня переноса. Цикл 28 дней. Сегодня 2 марта задержка 1 день. Раньше уже так было тоже принимала потом резкая отмена и 11 дней задержки. Нет возможности с врачом поговорить. Может ли это быть от прогиновы и эстрожеля? Спасибо заранее
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь врачу-репродуктологу, проводившему подготовку или сделайте УЗИ малого таза и покажитесь гинекологу очно..
    2 марта 2021
  • Алина
    Здравствуйте.Такая ситуации.25.02-01.03 произошел менструальный цикл.И все было нормально 2 дня, то есть понедельник и вторник, а в среду у меня снова пошла кровь, то есть она не как месячные, она так просто не идёт, а не много выделяется при походе в туалет. Но низ живота не болит, не тянет .Вот страшно. Но может быть такое что, это как то может влиять на то, что я болею ?Я в среду какарс заболела, гриппом((Может ли быть такое ? Взаранее спасибо огромное за ответ.
    МЦРМ
    Скорее всего из за болезни. Подключите поливитамины типа супрадин 1 месяц 
    6 марта 2020
  • Иван
    Здравствуйте, мне 17. Такой вопрос, в детстве врачи говорили что у меня не полностью открывается головка, прошло время он как бы открывается но вот вопрос, а как далеко должен открываться член, и возможно это проблема, но в спокойном состоянии он открывается легко, но в состоянии эрекции он не открывается полностью , где то сантиметра на 2
    МЦРМ
    Здравствуйте, Иван. В норме головка полностью должна обнажиться при сдвигании крайней плоти. Если вас что-либо настораживает, обратитесь за очной консультацией к специалисту.
    10 января 2020