https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте !сакажите пожалуйста ,можно ли сделать эко если я не бесплодна?причина в том ,что мы очень хотим определенный пол ребенка.сколько это будет стоить и что для этого требуется?заранее спасибо .
22 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
По законодательству РФ выбор пола плода запрещен.
22 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Хотим сделать ЭКО. У меня мультифолликулярные яичники, доминантного фолликула нет, параовариальная киста слева 26,6*27 мм, долгое время практически в одной поре. Нужно ли удалить кисту перед ЭКО? Спасибо!
    МЦРМ
    Не нужно, если это параовариальная киста.
    6 апреля 2014
  • Людмила
    Здравствуйте, Ирина Львовна, я задала Вам вопрос на Ваш электронный адрес, ответьте, пожалуйста. Заранее Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила
    20 июля 2014
  • Юлия
    Здравствуйте! 8 июня начала впервые принимать ОК «Лея» (до этого никогда не принимала ОК). Перед началом приема начались коричневые и довольно обильные выделения, которые я расценила как начало менструации, приняла первую таблетку «Леи». Затем выделения буквально через пару часов резко и значительно стали скуднее, крови даже нет, все ограничивается лишь крайне скудными коричневыми выделениями. Нормально ли это? И сейчас, на 5 день приема (12 июня), необходимо ли предохраняться дополнительно? Все таблетки принимала вовремя, согласно инструкции к препарату. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Первый цикл приема контрацептивов не предохраняет от наступления беременности. Выделения на фоне контрацептивов могут быть скудными.
    12 июня 2020